Filorga NCEF Reverse Eyes (15ml) Augencreme

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die innovative Formulierung kombiniert Hyaluronsäure und Kollagen für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und Straffung der empfindlichen Augenpartie.
• Angereichert mit Vitamin C und Koffein, bekämpft diese Augencreme effektiv dunkle Augenschatten und verleiht der Haut einen frischen, wachen Ausdruck.
• Die glättende Wirkung der Creme-Textur mindert feine Linien und Fältchen, für ein sichtbar jüngeres Erscheinungsbild der Augenkontur.
• Der hochwertige Glastiegel schützt die 15 ml Formel optimal und ermöglicht eine präzise, hygienische Anwendung.
• Diese multifunktionale Augenpflege vereint mattierende, lindernde und revitalisierende Eigenschaften für eine ganzheitliche Verbesserung des Hautbildes.
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
77,25 €
Ø 66 €
52,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
77,25 €
Ø 66 €
52,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,00 €
ab 77,25 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Filorga NCEF-Reverse Eyes (Augenpflege Fluid, Nacht, Tag, 15 ml)... Galaxus Filorga NCEF-Reverse Eyes (Augenpflege Fluid, Nacht, Tag, 15 ml)... 7-14 Werktage 77,25 € Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
• FILORGA 9805000, FILORGA NCEF-Reverse Eyes 15 ml, Grundpreis: € 6.100,- / l lyko FILORGA 9805000, FILORGA NCEF-Reverse Eyes 15 ml, Grundpreis: € 6.100,- / l siehe Shop 91,50 € Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
• Filorga, NCEF-Reverse Eyes DocMorris Filorga, NCEF-Reverse Eyes sofort lieferbar 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.25 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Filorga NCEF-Reverse Eyes (Augenpflege Fluid, Nacht, Tag, 15 ml) (3540550009148), ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-14 Werktage 77,25 € 5150 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,25 € → zum Angebot
FILORGA 9805000, FILORGA NCEF-Reverse Eyes 15 ml, Grundpreis: € 6.100,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 91,50 € 6100 € / l Versand kostenfrei Gesamt 91,50 € → zum Angebot
Filorga, NCEF-Reverse Eyes DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 101,00 € Versand kostenfrei Gesamt 101,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Testbericht Filorga NCEF Reverse Eyes (15ml)

Filorga NCEF Reverse Eyes (15ml) – Die perfekte Augenpflege

Die Filorga NCEF Reverse Eyes (15ml) ist eine hochwertige Augencreme, die speziell entwickelt wurde, um Augenschatten zu reduzieren und die Haut um die Augenpartie zu glätten. Mit einer einzigartigen Kombination aus Hyaluronsäure, Koffein, Kollagen und Vitamin C bietet diese Creme eine umfassende Pflege für Ihre Augen.

Effektive Inhaltsstoffe für sichtbare Ergebnisse

Diese Augencreme enthält eine leistungsstarke Mischung aus Inhaltsstoffen, die für ihre Wirksamkeit bekannt sind. Hyaluronsäure spendet intensive Feuchtigkeit, während Koffein die Mikrozirkulation anregt und Schwellungen reduziert. Kollagen stärkt die Hautstruktur und Vitamin C wirkt als starkes Antioxidans, das die Haut vor freien Radikalen schützt.

Filorga NCEF Reverse Eyes (15ml) Test

3/5
★★★☆☆ Highly allergenic!!!
Marina B Oktober 2020

Das Produkt scheint wirksam zu sein, aber nach der ersten Anwendung bekam ich starke allergische Reaktionen an den Augen. Es traten Schwellungen und Juckreiz auf, die erst nach einigen Tagen verschwanden. Es ist daher ratsam, Vorsicht walten zu lassen bei der Verwendung dieses Produkts.

5/5
★★★★★ Super
Minky Mai 2023

Augen, Gesicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Filorga Global-Repair Gesichtscreme,15 ml
Claude G Februar 2023

Alles perfekt ! Besten Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good
yanghao August 2021

Use 1 month. Feel good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Augenschatten
Augencreme
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Creme
Glastiegel
glättende Wirkung, lindernde Wirkung, mattierende Wirkung
Hyaluronsäure, Koffein, Kollagen, Vitamin C
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram