A4 Cosmetics Red Carpet Concentrate (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: aufpolsternde Wirkung - porenverfeinernde Wirkung - straffende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,05 €
Ø 164 €
131,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,05 €
Ø 164 €
131,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 230,00 €
ab 167,05 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis A4 Cosmetics A4 Red Carpet Concentrate 30 ml Beautywelt A4 Cosmetics A4 Red Carpet Concentrate 30 ml 167,05 € Versand kostenfrei Gesamt 167,05 € → zum Angebot
• A4 - RED CARPET CONCENTRATE Gesichtspflege | Gesichtscreme mit Anti-Aging, Amazon Marketplace A4 - RED CARPET CONCENTRATE Gesichtspflege | Gesichtscreme mit Anti-Aging, Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
• A4 Cosmetics Gesichtsserum Red Carpet Concentrate, für Alle Hauttypen Otto A4 Cosmetics Gesichtsserum Red Carpet Concentrate, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.05 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
A4 Cosmetics A4 Red Carpet Concentrate 30 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 167,05 € Versand kostenfrei Gesamt 167,05 € → zum Angebot
A4 - RED CARPET CONCENTRATE Gesichtspflege | Gesichtscreme mit Anti-Aging, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
A4 Cosmetics Gesichtsserum Red Carpet Concentrate, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

A4 Cosmetics Red Carpet Concentrate (30ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugend....
B Oktober 2020

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt. Die Wirkung ist sofort sichtbar, meine Haut strahlt frisch und glatt. Trotz des stolzen Preises wurden meine Erwartungen erfüllt.

Mit 44 Jahren habe ich zwar keine Falten, aber Mimiklinien, besonders auf der Stirn und um die Augen. Das Konzentrat wirkt überzeugend, selbst bei feinen Linien. Ich werde es definitiv wieder kaufen, wenn meine Flasche leer ist.

5/5
★★★★★ Wirkt !
CJ Januar 2025

Augenfalten sind nach einer Woche Benutzung gemildert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtsserum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Tagespflege
Eigenschaften
Serum
Pumpflakon
aufpolsternde Wirkung, porenverfeinernde Wirkung, straffende Wirkung
Arganöl, Ballonrebe, Braunalge, Hyaluronsäure, Papaya-Extrakt, Soja, Weihrauch
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram