Martiderm Black Diamond Skin Complex+ 10 Ampoules Anti-Aging Serum
Produkttyp: Anti-Aging Serum
Wirkung: anti-aging Wirkung - antioxidative Wirkung - festigende Wirkung - strahlender Teint Wirkung
Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9%
ab
25,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Black Diamond Intensive Anti-Wrinkle Ampoules 10 X 2 Ml Auf Lager 25,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Black Diamond Skin Complex Advanced Ampullen 10 X 2 ml
39,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,65 €
→ zum Angebot
-
MARTIDERM Gesichtsampullen mit Vitamin- und Antioxidantienkomplex SKIN COMPLEX,... 6-8 Werktage 40,41 € Versand kostenfrei Gesamt 40,41 € → zum Angebot
-
Martiderm Gesichtsmaske Black Diamond Anti-Wrinkle Ampullen (10 x 2ml) lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 49,15 € Versand kostenfrei Gesamt 49,15 € → zum Angebot
Varianten:
Martiderm Black Diamond Skin Complex+
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
39,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,65 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.
Martiderm Black Diamond Skin Complex+ 10 Ampoules Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Martiderm Black Diamond Skin Complex+ 10 Ampoules? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
bei Falten und Linien
Hauttyp
normale Haut, trockene Haut
Produkttyp
Anti-Aging Serum
Hautpartien
Gesicht
Pflegetyp
Anti-Aging Pflege, Nachtpflege, Tagespflege
Eigenschaften
Textur
Serum
Verpackungsart
Ampulle
Wirkung
anti-aging Wirkung, antioxidative Wirkung, festigende Wirkung, strahlender Teint Wirkung
Inhaltsstoffe
Vitamin A, Vitamin B5, Vitamin C, Vitamin F
Maße & Gewicht
Menge in ml
2 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtspflege für normale Haut – einfach gut informiert
Diese Gesichtspflege festigend lohnen sich 2026
Ratgeber: Gesichtspflege Tagespflege
Augencreme gegen Falten vergleichen und sparen
Straffende Gesichtscreme auf einen Blick
Gesichtspflege Nachtpflege – unsere Top-Empfehlung
Gesichtspflege für trockene Haut verständlich erklärt
Anti-Aging Pflegeprodukte vergleichen und sparen
Beliebte Themen