Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer (20ml) Anti-Falten-Creme

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Falten-Creme Wirkung: anti-aging - antioxidativ - aufpolsternd - festigend Anwendungsgebiete: Falten und Linien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,64 €
Ø 16 €
13,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
Menge in ml
20 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
15,64 €
Ø 16 €
13,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
ab 15,64 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 20... Amazon Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 20... Auf Lager 15,64 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream feuchtigkeitsspendende iparfumerie Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream feuchtigkeitsspendende 1-2 Werktage 16,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer Flaconi Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 1-2 Tage 17,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
• Peter Thomas Roth Water Drench Cloud Cream Hydrating Moisturizer Travel Size... Look Beautiful Peter Thomas Roth Water Drench Cloud Cream Hydrating Moisturizer Travel Size... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage 19,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
Varianten: Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.64 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 20 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,64 € 782.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer 20 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,64 € 782.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream feuchtigkeitsspendende iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 829,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 17,51 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,41 € → zum Angebot
Peter Thomas Roth Water Drench Cloud Cream Hydrating Moisturizer Travel Size (20 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 19,96 € 998,00 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 26,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:08 Uhr.

Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream Hydrating Moisturizer (20ml) Test

5/5
★★★★★ Thomas Peter Roth Creme fühlt sich auf der Haut richtig gut an😍
Amazon-Kunde März 2024

Thomas Peter Roth's Creme ist fantastisch für fettige Hauttypen. Sie fühlt sich angenehm auf der Haut an und hat sich gut bewährt. Ob sie Falten reduziert, kann ich noch nicht sagen, da ich sie nicht lange genug benutzt habe. Ich bin gespannt und werde meine Erfahrungen weitergeben.

5/5
★★★★★ Liebe!
Christina H Januar 2022

Diese pflegende Creme vereint Leichtigkeit und Wirksamkeit. Trotz ihrer leichten Textur klebt sie nicht und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Auch bei Problemhaut überzeugt sie, ohne zu irritieren. Ein Must-have für alle, die eine effektive Feuchtigkeitspflege suchen.

5/5
★★★★★ Tolle Creme!
klak Oktober 2017

Meine Kosmetikerin empfahl mir diese Creme. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Gefühl, ohne zu fettig zu sein. Bin absolut begeistert. Die Lieferung war blitzschnell.

5/5
★★★★★ Peter Thomas Roth Water Drench Hyaluronic Cloud Cream
Karl H Januar 2026

Hält was es verspricht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Falten und Linien
für Mischhaut
Anti-Falten-Creme
Dekolleté, Gesicht
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Creme, Creme-Gel
Glastiegel
anti-aging, antioxidativ, aufpolsternd, festigend, feuchtigkeitsspendend, glättend, straffend
Ceramid, Holunder, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
20 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram