Lancôme Absolue The Serum Refill (30ml) Gesichtsserum

Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: festigende Wirkung - glättende Wirkung - regenerierende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei Mimikfalten - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
137,00 €
Ø 157 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
137,00 €
Ø 157 €
137,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 176,73 €
ab 137,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lancôme Absolue The Serum 30ml Refill idufte DE Lancôme Absolue The Serum 30ml Refill sofort lieferbar 137,00 € + 4,80 € Versand Gesamt 141,80 € → zum Angebot
• LANCÔME Absolue Le Serum Refill Gesichtsserum Flaconi LANCÔME Absolue Le Serum Refill Gesichtsserum 1-2 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• Lancôme Absolue Le Serum Nachfüllkapsel 30 ml Beautywelt Lancôme Absolue Le Serum Nachfüllkapsel 30 ml 176,73 € Versand kostenfrei Gesamt 176,73 € → zum Angebot
Varianten: Lancôme Absolue The Serum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137 €
Ø 1 Mon.
157 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Lancôme Absolue The Serum 30ml Refill ✓ Bester Preis idufte DE Angebotsinfo sofort lieferbar 137,00 € 1535,10 €/l + 4,80 € Versand Gesamt 141,80 € → zum Angebot
LANCÔME Absolue Le Serum Refill Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Lancôme Absolue Le Serum Nachfüllkapsel 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 176,73 € Versand kostenfrei Gesamt 176,73 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Lancôme Absolue The Serum Refill (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancôme Absolue The Serum Refill (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei Mimikfalten, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
Gesichtsserum
Anti-Aging Pflege, Seren & Elixiere
Lancôme Absolue
Eigenschaften
Serum
Flakon
festigende Wirkung, glättende Wirkung, regenerierende Wirkung
Proxylane, Rosenmoleküle
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram