Starskin The Gold Eye Mask (2 Stk.) Augenpflegemaske

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Augenpflegemaske Wirkung: kühlend Hautpartien: Augen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,06 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,06 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 14,06 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis STARSKIN Vip The Gold Mask Eye™ Augenpads Flaconi STARSKIN Vip The Gold Mask Eye™ Augenpads 1-2 Tage 14,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• STARSKIN VIP Gold Mask Eye 5 Pack, Gold Undereye Mask Patches, Eye Masks for... Amazon Marketplace STARSKIN VIP Gold Mask Eye 5 Pack, Gold Undereye Mask Patches, Eye Masks for... Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
• HairGecko Gesichtsmaske Starskin VIP The Gold Mask Eye 5 Paar Otto HairGecko Gesichtsmaske Starskin VIP The Gold Mask Eye 5 Paar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Varianten: Starskin The Gold Eye Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.06 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
STARSKIN Vip The Gold Mask Eye™ Augenpads ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 14,06 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
STARSKIN VIP Gold Mask Eye 5 Pack, Gold Undereye Mask Patches, Eye Masks for Puffy Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,00 € Versand kostenfrei Gesamt 27,00 € → zum Angebot
HairGecko Gesichtsmaske Starskin VIP The Gold Mask Eye 5 Paar Otto HairGecko (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

Starskin The Gold Eye Mask (2 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig und wirksam
Martina B Juli 2024

Als erfahrene Anwenderin empfehle ich die Augengel Pads als effektive Augenpflege: Die weichen, gelgetränkten Pads passen sich der Augenpartie an und werden 15–20 Minuten aufgelegt. Einmal wöchentlich angewendet lindert die kühlende Gel-Füllung Schwellungen und sorgt für ein sofort erfrischtes Gefühl. Nach regelmäßiger Nutzung sind Augenringe deutlich abgeschwächt, die Haut wirkt straffer und feine Fältchen erscheinen gemildert. Anwendung und Passform sind unkompliziert, ideal nach langer Bildschirmarbeit oder Umweltstress. Fazit: Augengel Pads bieten eine simple, wirkungsvolle Anti-Aging- und Augenpflege-Lösung für einen frischeren, wachen Blick.

5/5
★★★★★ Tolle Pads auch für empfindliche Haut
Anna G April 2025

Für müde oder gereizte Augenlieder sehr hilfreich, ich nutze diese auch wenn ich stark Heuschnupfen habe. Es lindert den Juckreiz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Augenpflegemaske
Augen
Augenpflege
Eigenschaften
Pad
Sachet
kühlend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram