Festool ROTEX RO 150 FEQ GR-Set P (578181) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer - Schleifteller Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
724,00 €
Ø 724 €
724,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
724,00 €
Ø 724 €
724,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.149,00 €
ab 724,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 724,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 578181, Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ... Kirchner FESTOOL 578181, Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 724,00 € + -4,96 € Versand Gesamt 719,04 € → zum Angebot
• Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ GR-Set P 578181 kirchner24.de Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ GR-Set P 578181 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 724,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 729,90 € → zum Angebot
• Festool Getriebe-Exzenterschleifer RO150 FEQ GR-Set P handwerkerstore24 Festool Getriebe-Exzenterschleifer RO150 FEQ GR-Set P 5 Tage 797,99 € Versand kostenfrei Gesamt 797,99 € → zum Angebot
• Festool Getriebe-Exzenterschleifer ROTEX RO 150 FEQ inkl. Granat Set Amazon Marketplace Festool Getriebe-Exzenterschleifer ROTEX RO 150 FEQ inkl. Granat Set 874,13 € Versand kostenfrei Gesamt 874,13 € → zum Angebot
Varianten: Festool ROTEX RO 150 FEQ
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
724 €
Ø 1 Mon.
724 €
Tiefstpreis
724 €
Preisalarm aktivieren
Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ GR-Set P 578181 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 724,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 729,90 € → zum Angebot
FESTOOL 578181, Festool Getriebe Exzenterschleifer Schleifer ROTEX RO150 FEQ GR-Set P Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 724,00 € + -4,96 € Versand Gesamt 719,04 € → zum Angebot
Festool Getriebe-Exzenterschleifer RO150 FEQ GR-Set P handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 797,99 € Versand kostenfrei Gesamt 797,99 € → zum Angebot
Festool Getriebe-Exzenterschleifer ROTEX RO 150 FEQ inkl. Granat Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 874,13 € Versand kostenfrei Gesamt 874,13 € → zum Angebot
Festool 578181, Festool RO150 FEQ GR-Set (Exzenterschleifer) (578181) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 1.149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:58 Uhr.

Festool ROTEX RO 150 FEQ GR-Set P (578181) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ROTEX RO 150 FEQ GR-Set P (578181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
4m Netzkabel, Festool Protector
Exzenterschleifer, Schleifteller
Festool ROTEX
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Systainer SYS3 M 237
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
6.800 U/min
720 Watt
660 U/min
Maße & Gewicht
2,3 kg
150 mm
Weitere Daten
10 x GRANAT P180) und einem Handschleifklotz (HSK-D 150 W), 10x GRANT P120, GRANAT D150 Schleifmittel (10 x GRANAT P60, SYS-Combi 3 (mit Schublade), zusätzlich inklusive einem harten Schleifteller (ST-STF D150/17MJ-FX-HHT)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram