Festool ETS 150/5 EQ GR-Set P (578188) Exzenterschleifer

Produkttyp: Exzenterschleifer - Schleifteller Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
736,09 €
Ø 732 €
731,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 989,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
736,09 €
Ø 732 €
731,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 989,00 €
ab 736,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 731,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/5 GR-Set P handwerkerstore24 Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/5 GR-Set P 5 Tage 736,09 € Versand kostenfrei Gesamt 736,09 € → zum Angebot
• FESTOOL 578188, Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P Kirchner FESTOOL 578188, Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 793,00 € + -5,99 € Versand Gesamt 787,01 € → zum Angebot
• Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P 578188 kirchner24.de Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P 578188 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 793,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 798,90 € → zum Angebot
• Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus Exzenterschleifer - 5 mm Hub Schleifmaschine Amazon Marketplace Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus Exzenterschleifer - 5 mm Hub Schleifmaschine Auf Lager 879,90 € Versand kostenfrei Gesamt 879,90 € → zum Angebot
Varianten: Festool ETS EC 150/5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
736.09 €
Ø 1 Mon.
732 €
Tiefstpreis
731 €
Preisalarm aktivieren
Festool Exzenterschleifer ETS EC 150/5 GR-Set P ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 736,09 € Versand kostenfrei Gesamt 736,09 € → zum Angebot
Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P 578188 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 793,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 798,90 € → zum Angebot
FESTOOL 578188, Festool Exzenterschleifer ETS EC150/5 + Schleifscheiben GR-Set P Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 793,00 € + -5,99 € Versand Gesamt 787,01 € → zum Angebot
Festool ETS EC 150/5 EQ-Plus Exzenterschleifer - 5 mm Hub Schleifmaschine Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 879,90 € Versand kostenfrei Gesamt 879,90 € → zum Angebot
Festool 578188, Festool Exzenterschleifer ETS150/5 EQ-Plus im Systainer³ SYS3 M 187 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Festool ETS 150/5 EQ GR-Set P (578188) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool ETS 150/5 EQ GR-Set P (578188)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
4m Netzkabel, Schleifmittel, Schraubendreher
Exzenterschleifer, Schleifteller
Festool ETS
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Motorbremse
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz
Systainer SYS3 M 187
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.000 U/min
310 Watt
Maße & Gewicht
1,8 kg
150 mm
5 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram