Ferdinand Eimermacher Gmbh & Co kg Pferdesalbe Ensbona

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferdesalbe Anwendungsgebiete: Gelenkbeschwerden Darreichungsform: Salbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,68 €
Ø 8 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,69 €
ab 7,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher ENSBONA Pferdesalbe 500 ml, Grundpreis:... DocMorris PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher ENSBONA Pferdesalbe 500 ml, Grundpreis:... sofort verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
• PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml, pharmeo PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml, sofort lieferbar 7,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
• PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona Salbe Inhalt: 500 ml, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona Salbe Inhalt: 500 ml, Grundpreis:... siehe Shop 7,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
• PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml Salbe, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml Salbe, Grundpreis: €... sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
Varianten: Pferdesalbe Dose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.68 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher ENSBONA Pferdesalbe 500 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,83 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,32 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona Salbe Inhalt: 500 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml Salbe, Grundpreis: € 15,78 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe Classic Ensbona 500 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,14 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Ensbona Pferdesalbe, 500 ml, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,72 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe classic Ensbona 500 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,28 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher ENSBONA Pferdesalbe mit Rosmarin, Arnika, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,31 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,26 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher Pferdesalbe Classic Ensbona 500 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,33 € + 4,74 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher ENSBONA Pferdesalbe mit Rosmarin, Arnika, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ensbona Pferdesalbe Classic 500 ml - Bei Muskel- und Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
PZN-DE 17203693, Ferdinand Eimermacher PFERDESALBE classic Ensbona 500 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,42 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ferdinand Eimermacher Gmbh & Co kg Pferdesalbe Ensbona Test

5/5
★★★★★ Pferdesalbe
Barbara Juni 2023

Die Pferdesalbe ist hervorragend. Bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heilende Wirkung
Gustav R Mai 2023

Bestelle dieses Produkt immer für eine Tante. Diese hat Rheuma und schwört auf diese Salbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kühlung
Amazon Kunde August 2022

Kühlt das entzündete Bein. Bein wird besser. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super
Philipp P Juli 2019

Gute Salbe bei Muskelkater. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Pferdesalbe
Salbe
500 ml
500
Rosskastanie
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gelenkbeschwerden
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram