Rowachol Tropfen (10 ml) Leber-Galle-Mittel

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Leber-Galle-Mittel Darreichungsform: Tropfen Menge: 10 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,46 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,81 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,46 €
Ø 6 €
6,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,81 €
ab 6,46 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ROWACHOL Tropfen 10 ml ayvita ROWACHOL Tropfen 10 ml ca. 1 - 3 Werktage 6,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 658,- /... pharmeo PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 658,- /... 1-2 Werktage 6,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
• PZN-DE 00888184, Rowachol Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 658,- / l APONEO PZN-DE 00888184, Rowachol Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 658,- / l Artikel verfügbar 6,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
• ROWACHOL Tropfen 10 ml Amazon Marketplace ROWACHOL Tropfen 10 ml Auf Lager 7,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.46 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
ROWACHOL Tropfen 10 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,46 € 646,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,45 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol Tropfen 10 ml, Grundpreis: € 658,- / l pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,58 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,07 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowachol Tropfen Inhalt: 10 ml, Grundpreis: € 658,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,57 € → zum Angebot
Rowachol Tropfen 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 6,82 € 682,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol 10 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,09 € + 4,98 € Versand Gesamt 12,07 € → zum Angebot
ROWACHOL Tropfen 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,51 € + 3,00 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol 10 ml, Grundpreis: € 755,- / l Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,54 € → zum Angebot
Rowachol Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,66 € 766,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
Rowachol deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,67 € 767,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,66 € → zum Angebot
Rowa Wagner GmbH & Co. KG Rowachol Tropfen 10 ml 00888184_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 7,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,64 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol 10 ml Tropfen, Grundpreis: € 778,- / l SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 7,78 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 00888184, Rowa Wagner Rowachol 10 ml, Grundpreis: € 779,- / l Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,78 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 01:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rowachol Tropfen (10 ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Anita August 2025

Ich bin zufrieden! Es funktioniert so, wie es vorgeschrieben ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Medikament
Rüdiger J Oktober 2024

Bei Gallenproblemen gute Hilfe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Výborný prostředek na odstranění bolestí žlučníku
Hlaváčová J Mai 2023

Mohlo by být levnější. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde November 2021

Prima Tropfen. Schmecken nicht so gut, doch man kann sie nehmen. Sie sollen ja helfen und das ist das wichtigste. Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Leber-Galle-Mittel
Tropfen
10 ml
10
Campher, Menthol
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram