Fender Reflecting Pool Delay-Pedal

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Effekte: Delay - Reverb Produkttyp: Delay-Pedal - Reverb-Pedal
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
275,00 €
Ø 258 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
275,00 €
Ø 258 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 275,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bodeneffektgerät Fender Reflecting Pool Delay & Reverb Reisser Musik Bodeneffektgerät Fender Reflecting Pool Delay & Reverb sofort lieferbar (1-2 Tage) 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
• Fender Reflecting Pool Delay / Reverb Pedal MSV Deutschland Fender Reflecting Pool Delay / Reverb Pedal Sofort Lieferbar oder Abholbereit 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• Fender® »REFLECTING POOL« Delay/Reverb Boden-Effekt-Pedal Amazon Fender® »REFLECTING POOL« Delay/Reverb Boden-Effekt-Pedal Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
275 €
Ø 1 Mon.
258 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Bodeneffektgerät Fender Reflecting Pool Delay & Reverb ✓ Bester Preis Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Fender Reflecting Pool Delay / Reverb Pedal MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Sofort Lieferbar oder Abholbereit 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Fender® »REFLECTING POOL« Delay/Reverb Boden-Effekt-Pedal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Fender® »REFLECTING POOL« Delay/Reverb Boden-Effekt-Pedal Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Fender B07T755J6L, Fender Reflecting Pool Delay Reverb effectpedaal (Gitarre) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:10 Uhr.

Fender Reflecting Pool Test

5/5
★★★★★ Bin positiv überrascht
Johannes P Februar 2022

Ich habe schon zahlreiche Ambience-Pedale getestet, aber dieses hier begeistert mich wirklich. Die zahlreichen Einstellungsmöglichkeiten sind beeindruckend! Der Klang ist hervorragend und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Ein kleiner Kritikpunkt sind die auffälligen blauen LEDs, die ich abgedeckt habe. Aber das scheint bei vielen Effektgeräten aktuell zu sein. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und kann das Pedal nur empfehlen!.

Allgemeine Daten
Delay, Reverb
Delay-Pedal, Reverb-Pedal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram