Source Audio SA262 Ventris Dual Reverb Reverb-Pedal

Produkttyp: Reverb-Pedal - Expression-Pedal Anschlüsse für Steuersignale: Control Port Audio-Ausgänge: 2x 6 - 3mm Klinken-Stecker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,00 €
Ø 415 €
415,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
415,00 €
Ø 415 €
415,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 498,00 €
ab 415,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 415,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Source Audio SA 262 - One Series Ventris Dual Reverb - Effektgerät E-Gitarre Session Music Source Audio SA 262 - One Series Ventris Dual Reverb - Effektgerät E-Gitarre 1-3 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
• Source Audio Ventris Dual Reverb - Effektgerät für Gitarren Amazon Source Audio Ventris Dual Reverb - Effektgerät für Gitarren Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Source Audio SR SA 262 OS VR, Source Audio Ventris Dual Reverb Music Store Source Audio SR SA 262 OS VR, Source Audio Ventris Dual Reverb 1 - 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
415 €
Ø 1 Mon.
415 €
Tiefstpreis
415 €
Preisalarm aktivieren
Source Audio SA 262 - One Series Ventris Dual Reverb - Effektgerät E-Gitarre ✓ Bester Preis Session Music Angebotsinfo 1-3 Werktage 415,00 € Versand kostenfrei Gesamt 415,00 € → zum Angebot
Source Audio Ventris Dual Reverb - Effektgerät für Gitarren Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Source Audio Ventris Dual Reverb - Effektgerät für Gitarren Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Source Audio SR SA 262 OS VR, Source Audio Ventris Dual Reverb Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Source Audio Ventris Dual Reverb TonFan Angebotsinfo 2-3 Tage 498,00 € Versand kostenfrei Gesamt 498,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:00 Uhr.

Source Audio SA262 Ventris Dual Reverb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Source Audio SA262 Ventris Dual Reverb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reverb-Pedal
Anschlussmöglichkeiten
Control Port
2x 6, 3mm Klinken-Stecker
2x Instrument-Input
1x MIDI In
Expression-Pedal
USB 2.0
Funktionen & Effekte
12
digital
Steuerung & Ausstattung
Effekt AN/AUS, Kanal A/B
Control 1, Control 2, Mix, Pre Delay, Time, Treble
12-Wege-Programm-Switch, 3-Wege-Mode-Switch
4
Weitere Eigenschaften
2 getrennte Kanäle#Option-Switch: Kanal1, Kanal 2 oder beide Gleichzeitig
innen Minus
9 V Gleichstrom
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram