Fender Newporter Player WN Surf Green Akustikgitarre

Boden & Zarge: Sapele Bünde: 20 Decken-Material: Fichte - massiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,00 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
329,00 €
Ø 338 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 449,00 €
ab 329,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Westerngitarre Fender Newporter Player SFG Reisser Musik Westerngitarre Fender Newporter Player SFG sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player WN Surf Green - Westerngitarre Amazon Marketplace Fender Newporter Player WN Surf Green - Westerngitarre 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Fender Newporter Player Surf Green WN White Pickguard elektrisch-akoestische Galaxus Fender Newporter Player Surf Green WN White Pickguard elektrisch-akoestische 12-15 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Fender Newporter Player WN
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
338 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Westerngitarre Fender Newporter Player SFG ✓ Bester Preis Reisser Musik Reisser-Musik Angebotsinfo sofort lieferbar (1-2 Tage) 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player WN Surf Green - Westerngitarre Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Fender Newporter Player Surf Green WN White Pickguard elektrisch-akoestische Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-15 Werktage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Fender Newporter Player WN Surf Green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fender Newporter Player WN Surf Green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sapele
20
Fichte, massiv
grün
Walnuss
Dots
15,75" (400mm)
Slim C Shape
Nato
Westerngitarre
6 Saiten
Graph Tech NuBone
43 mm
Fender Newporter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram