CHI Keratin Silk Infusion (15ml) Haarkur

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarkur Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Kräftigung - Pflege - Reinigung Haartyp: für geschädigtes Haar - für strapaziertes Haar - für trockenes Haar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
2,12 €
Ø 4 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,28 €
Menge in ml
15 ml177 ml59 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −49% ab
2,12 €
Ø 4 €
2,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,28 €
ab 2,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 15 ml iparfumerie CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 15 ml 1-2 Werktage 2,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
• CHI Keratin Silk Infusion 15 ml Beautywelt CHI Keratin Silk Infusion 15 ml 4,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4,46 € → zum Angebot
• CHI Haarelexier CHI Keratin Silk Infusion 15ml Otto CHI Haarelexier CHI Keratin Silk Infusion 15ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
Varianten: CHI Keratin Silk Infusion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.12 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 15 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 2,12 € 141,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 6,57 € → zum Angebot
CHI Keratin Silk Infusion 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 4,46 € Versand kostenfrei Gesamt 4,46 € → zum Angebot
CHI Haarelexier CHI Keratin Silk Infusion 15ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,28 € Versand kostenfrei Gesamt 25,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.

CHI Keratin Silk Infusion (15ml) Test

3/5
★★★☆☆ ok
Jasmin April 2019

"Die Größe des Fläschchens ist sehr klein, daher unbedingt auf die Mengenangabe achten. Es hat nur für 3 Anwendungen gereicht und ich muss sagen, es hat mich nicht überzeugt. Werde es nicht noch einmal bestellen. ".

5/5
★★★★★ Haare lassen sich danach leicht kämen
Kerstin September 2021

Haare lassen sich danach leicht kämen,Finde etwas teuer für die kleine Flasche, hatte es als Probe vom Friseur und finde es sehr gut… aber Preis !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fast shipping , good product
Elena B Juni 2021

Makes my hair really soft, works wonders on bleached hair! Would recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gutes Produkt
Elisabeth April 2021

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Haarkur
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Emulsion
Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram