CHI Keratin Silk Infusion (177ml) Haarkur

★★★★ (59 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarkur ist in einer 177 ml Flasche erhältlich.
• Sie eignet sich für alle Haartypen, insbesondere für geschädigtes, strapaziertes und trockenes Haar.
• Die Textur der Haarkur ist eine Emulsion, die sich leicht verteilen lässt.
• Die Anwendung hilft bei Haarbruch und Spliss.
• Die Haarkur ist für alle Haarlängen geeignet.
• Die Verpackungsart ist eine praktische Flasche, die eine einfache Dosierung ermöglicht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,98 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,42 €
Menge in ml
15 ml177 ml59 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
19,98 €
Ø 19 €
16,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,42 €
ab 19,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 177 ml iparfumerie CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 177 ml 1-2 Werktage 19,98 € + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
• CHI Keratin Silk Infusion, 177 ml Amazon Marketplace CHI Keratin Silk Infusion, 177 ml Auf Lager 22,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
• Biosilk Farouk Haarspülung Keratin Silk Infusion Farouk 177 ml Otto Biosilk Farouk Haarspülung Keratin Silk Infusion Farouk 177 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• CHI Keratin Silk Infusion 177ml Friseurprodukte DE CHI Keratin Silk Infusion 177ml 1-3 Tage 27,49 € + 4,45 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: CHI Keratin Silk Infusion
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.98 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
CHI Keratin Silk Infusion regenerierendes Serum mit Keratin 177 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,98 € 112,88 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 24,43 € → zum Angebot
CHI Keratin Silk Infusion, 177 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 25,37 € → zum Angebot
Biosilk Farouk Haarspülung Keratin Silk Infusion Farouk 177 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
CHI Keratin Silk Infusion 177ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 27,49 € 155,31 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
CHI Keratin Silk Infusion 177 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 29,42 € Versand kostenfrei Gesamt 29,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

Testbericht CHI Keratin Silk Infusion (177ml)

CHI Keratin Silk Infusion (177ml) für geschädigtes Haar

Die CHI Keratin Silk Infusion (177ml) ist eine hochwertige Haarkur, die speziell für geschädigtes, strapaziertes und trockenes Haar entwickelt wurde. Diese Emulsion hilft, Haarbruch und Spliss zu reduzieren, indem sie das Haar intensiv pflegt und stärkt. Die Anwendung ist einfach und die Ergebnisse sind beeindruckend.

Intensive Pflege für alle Haartypen

Egal ob kurzes oder langes Haar, die CHI Keratin Silk Infusion ist für alle Haarlängen geeignet. Sie revitalisiert das Haar von der Wurzel bis zur Spitze und sorgt für ein gesundes, glänzendes Aussehen. Besonders bei Haarbruch und Spliss zeigt diese Haarkur ihre volle Wirkung und verbessert die Haarstruktur nachhaltig.

CHI Keratin Silk Infusion (177ml) Test

5/5
★★★★★ einfach und effektiv
Amazon Kunde Juli 2023

Ich habe ein Probe meiner Friseurin erhalten und bin begeistert! Das Gel ist perfekt für meine strapazierten Haare und lässt sie geschmeidig werden. Einfach anzuwenden und der Geruch ist angenehm. Danke für diese tolle Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Frau ist begeistert…
N. M Juni 2023

Ich habe dieses Produkt für meine Frau gekauft, da sie Probleme mit ihren Haaren hatte. Nach längerem Gebrauch schwört sie darauf. Es gibt definitiv einen sichtbaren und spürbaren Unterschied zu bemerken!.

5/5
★★★★★ Perfect
Ruta Mai 2023

Ich kaufe dieses Produkt bereits zum zweiten Mal. Zusammen mit Shampoo und Conditioner ist diese Behandlung eins der besten Produkte für krauses trockenes Haar, das ich gefunden habe. Meine Haare sind jetzt schön weich und trocknen nach dem Waschen schneller. Einfach super!.

5/5
★★★★★ Top
Katharina April 2023

Dieses Produkt hat meine krausen und frizzigen Locken wirklich gebändigt. Eine kleine Menge reicht aus, die ich entweder mit meinem Haargel oder einer leichten Feuchtigkeitscreme vermische. Meine Haare fühlen sich danach weich und glänzend an. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Für trockenes, dickes Haar super
Simone November 2022

Dieses Haaröl ist ideal für trockene, lockige und dicke Haartypen. Es verleiht meinen Haaren einen schönen Glanz, ohne sie fettig erscheinen zu lassen. Ich finde es optimal für mich! Aufgrund seiner Ergiebigkeit ist der Preis in Ordnung.

5/5
★★★★★ Gut
G.Y September 2022

Hat meine Haare nicht geglättet, aber ist perfekt für trockenes Haar. Ein Tropfen reicht aus für natürliche, lebendige, glänzende und frische Haare. Der Geruch ist in Ordnung, irgendwie neutral und schwer zu definieren.

Meinungen 1 bis 6 von 59

Allgemeine Daten
Haarkur
Anwendung
alle
für geschädigtes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Emulsion
Feuchtigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Reparatur, bessere Kämmbarkeit
Inhalt
177 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram