Farnese Vini Zolla Primitivo di Manduria Riserva DOC 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Apulien - Salento Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,45 €
Ø 9 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,45 €
Ø 9 €
9,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 9,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 Conderwines Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 2- 4 Werktage 9,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• Zolla Primitivo di Manduria Riserva Farnese Fantini 2018 CD Weinhandelsgesellschaft Zolla Primitivo di Manduria Riserva Farnese Fantini 2018 3 Werktage 11,21 € + 13,00 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
• Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 - SUPER SALE VinoMi Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 - SUPER SALE 2 Werktage 12,19 € + 7,89 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.45 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 ✓ Bester Preis Conderwines Angebotsinfo 2- 4 Werktage 9,45 € 12,60 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Zolla Primitivo di Manduria Riserva Farnese Fantini 2018 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 11,21 € 14,95 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 24,21 € → zum Angebot
Zolla Primitivo di Manduria Riserva 2018 - SUPER SALE VinoMi Angebotsinfo 2 Werktage 12,19 € 16,25 €/l + 7,89 € Versand Gesamt 20,08 € → zum Angebot
Zolla Primitivo di Manduria Riserva Ludwig von Kapff Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 16,16 € 23,93 €/l + 2,89 € Versand Gesamt 19,05 € → zum Angebot
Zolla Primitivo di Manduria Riserva Club of Wine Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 17,95 € 23,93 €/l + 2,89 € Versand Gesamt 20,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:26 Uhr.

Farnese Vini Zolla Primitivo di Manduria Riserva DOC 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Farnese Vini Zolla Primitivo di Manduria Riserva DOC 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Farnese Vini SRL 66026 Ortona Italien
Apulien, Salento
0,75 Liter
Rotwein
DOP (DOC)
Primitivo
Eigenschaften
14,5% vol
trocken
Italien
Cassis, Johannisbeere, Kaffee, Karamell, Kirsche, Steinobst, Vanille, Weihrauch
ausgewogen, fein, frisch, harmonisch, komplex, leicht, samtig, weich
enthält Sulfite
Barrique
zu Fleisch, zu Käse, zu Lamm, zu Vorspeisen, zu rotem Fleisch
16-18°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram