Biorebe Merlot trocken IGP 0,75l Wein

Weintyp: Biowein - Rotwein Inhalt: 0,75 Liter Rebsorte: Merlot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,49 €
Ø 4 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,99 €
ab 4,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Biorebe Rotwein Merlot trocken Italien 1 x 0,75 L bio/vegan globus-baumarkt Biorebe Rotwein Merlot trocken Italien 1 x 0,75 L bio/vegan ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
• Bio Merlot trocken 0,75 l Norma24 Bio Merlot trocken 0,75 l ca. 3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
• BIOrebe Merlot IGP Italien, 750ml Amazon BIOrebe Merlot IGP Italien, 750ml 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Biorebe Rotwein Merlot trocken Italien 1 x 0,75 L bio/vegan ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 4,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,48 € → zum Angebot
Bio Merlot trocken 0,75 l Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 4,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,44 € → zum Angebot
Biorebe Bio Rotwein Merlot trocken 0,75l rewe Angebotsinfo in stock 4,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
BIOrebe Merlot IGP Italien, 750ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
BIOrebe Merlot IGP Italien, 750ml Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 4,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:15 Uhr.

Biorebe Merlot trocken IGP 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Biorebe Merlot trocken IGP 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
54470 Bernkastel-Kues, Bornwiese 4, Deutschland, Peter Mertes KG · Weingut – Weinkellerei
0,75 Liter
Biowein, Rotwein
Merlot
Eigenschaften
13,5% vol
trocken
fruchtiger Note
enthält Schwefeldioxid, enthält Sulfite
zu Fleisch, zu Käse
15-18°C
Weitere Daten
vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram