Peter Riegel Landparty Rosé 0,75l Wein

Weintyp: Roséwein Inhalt: 0,75 Liter Herkunftsland: Italien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,26 €
Ø 5 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,26 €
Ø 5 €
4,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,14 €
ab 5,26 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Landpartie - Rosé 10,8% Vol. Taleoo Landpartie - Rosé 10,8% Vol. Lieferbar Tage 5,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
• LANDPARTY Rosé Weinhaus Kissel 2024 BIO CD Weinhandelsgesellschaft LANDPARTY Rosé Weinhaus Kissel 2024 BIO 3 Werktage 5,49 € + 13,00 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Riegel Landparty Rosé Cuvée bio 0,75L naturPur Riegel Landparty Rosé Cuvée bio 0,75L 1 - 2 Werktage 5,49 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• Riegel Eigenmarke LANDPARTY Rosé 6 x 0,75l Amazon Marketplace Riegel Eigenmarke LANDPARTY Rosé 6 x 0,75l Auf Lager 42,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.26 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Landpartie - Rosé 10,8% Vol. ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 5,26 € 7,01 €/l + 6,89 € Versand Gesamt 12,15 € → zum Angebot
LANDPARTY Rosé Weinhaus Kissel 2024 BIO CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 3 Werktage 5,49 € 7,32 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Riegel Landparty Rosé Cuvée bio 0,75L naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 5,49 € 7,32 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
Riegel Eigenmarke LANDPARTY Rosé 6 x 0,75l Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,09 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:34 Uhr.

Peter Riegel Landparty Rosé 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peter Riegel Landparty Rosé 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Peter Riegel Weinimport GmbH Weine aus kontrolliert ökologischem Anbau Steinäcker 12 78359 Orsingen
0,75 Liter
Roséwein
Eigenschaften
fruchtig
10,5 % vol
trocken
Italien
enthält Sulfite
21,3 g/l
5,8 %
6-11°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram