Torres Natureo Sparkling 0,75l Wein

Weintyp: Weißwein - alkoholfreier Wein Anbaugebiet: Katalonien Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,91 €
Ø 9 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,91 €
Ø 9 €
8,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 8,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Torres Natureo Sparkling Semi-Seco alkoholfrei 0,75l delicando Torres Natureo Sparkling Semi-Seco alkoholfrei 0,75l 2-4 Werktage 8,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
• Miguel Torres Natureo Sparkling Alkoholfrei 0,75 Liter Klauss Getränkeshop Miguel Torres Natureo Sparkling Alkoholfrei 0,75 Liter 2 - 4 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Miguel Torres Natureo Sparkling NV entalkoholisierter Schwaumwein aus Spanien... Amazon Marketplace Miguel Torres Natureo Sparkling NV entalkoholisierter Schwaumwein aus Spanien... Auf Lager 10,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.91 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Torres Natureo Sparkling Semi-Seco alkoholfrei 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,91 € 11,88 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 15,81 € → zum Angebot
Miguel Torres Natureo Sparkling Alkoholfrei 0,75 Liter Klauss Getränkeshop Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 8,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
18er Set Torres Natureo Sparkling Alkoholfreier Sekt - Versandkostenfrei! VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 9,19 € 0,68 €/l Versand kostenfrei Gesamt 9,19 € → zum Angebot
Miguel Torres Natureo Sparkling NV entalkoholisierter Schwaumwein aus Spanien (1 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,97 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,97 € → zum Angebot
Natureo Sparkling Blanco Miguel Torres CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 12,79 € 17,05 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 25,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Torres Natureo Sparkling 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Torres Natureo Sparkling 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katalonien
0,75 Liter
Weißwein, alkoholfreier Wein
Imperial
Muscat d'Alexandrie
Eigenschaften
halbtrocken
Spanien
enthält Schwefeldioxid, enthält Sulfite
Edelstahltank
42,3 g/l
7,19 %
11-13°C
Weitere Daten
08720 Vilafranca del Penedès, 6, Barcelona, Carrer de Miquel Torres i Carbó, Miguel Torres S.A., Spanien

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram