Fanola No Yellow Mask (100ml) Haarmaske

★★★★ (58 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Haarmaske Ich wünsche mir: Farbbrillanz - Farbneutralisierung - Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit Haartyp: für alle Haartypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,57 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,81 €
Menge in ml
1.000 ml100 ml350 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
5,57 €
Ø 6 €
5,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,81 €
ab 5,57 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanola No Yellow Mask 100ml Friseurprodukte DE Fanola No Yellow Mask 100ml 1-3 Tage 5,57 € + 4,45 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
• Fanola No Yellow Care No-Yellow Mask 100 ml, Grundpreis: € 56,- / l Parfuem365 Fanola No Yellow Care No-Yellow Mask 100 ml, Grundpreis: € 56,- / l 3-8 Werktage 5,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• Fanola No Yellow Pflegemaske 100 ml hairshop-pro Fanola No Yellow Pflegemaske 100 ml 1-3 Werktage 6,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• Fanola Haarmaske Fanola No Yellow Masker 100ml Otto Fanola Haarmaske Fanola No Yellow Masker 100ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,81 € Versand kostenfrei Gesamt 14,81 € → zum Angebot
Varianten: Fanola No Yellow Mask
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.57 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Fanola No Yellow Mask 100ml ✓ Bester Preis Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 5,57 € 55,70 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 10,02 € → zum Angebot
Fanola No Yellow Care No-Yellow Mask 100 ml, Grundpreis: € 56,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 5,60 € 56 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
Fanola No Yellow Pflegemaske 100 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,60 € 66,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Fanola No Yellow Mask Maske neutralisiert gelbe Verfärbungen 100 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,80 € 68 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Fanola No Yellow Haarmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Fanola 96863, Fanola No Yellow Maske 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 77.4 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,73 € → zum Angebot
Fanola Haarmaske Fanola No Yellow Masker 100ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,81 € Versand kostenfrei Gesamt 14,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.

Fanola No Yellow Mask (100ml) Test

5/5
★★★★★ Defekt geliefert
Nati Dezember 2023

Das kleine Produkt kam leider beschädigt an, aber Amazon hat das Geld zurückerstattet. Die große Größe kam hingegen einwandfrei an und das Produkt übertrifft das Shampoo bei weitem. Es pflegt intensiv und verleiht einen Glossing-Effekt wie beim Friseur! Wirklich empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Fanola Now yellow
Carolin B Dezember 2023

Fanola liefert, was es verspricht. Das Shampoo und die Creme sind wirklich klasse. Meine Haare sind jetzt weich, glatt und strahlend silberweiß. Kein Frizz mehr, auch bei Feuchtigkeit.

Sie sehen gesund aus. Ich empfehle es definitiv weiter! 😊👍.

5/5
★★★★★ Das beste Produkt, das es gibt
Nelli Juni 2022

Seit mehr als 4 Jahren verwende ich nun dieses Shampoo und bin absolut begeistert. Es hält sehr lange und ist einfach das Beste für meine weiß-blonden Haare. Ich erhalte viele Komplimente für den Effekt. Allerdings sollte man beim Auftragen und Abwaschen unbedingt Handschuhe tragen, da es sonst zu lila Nägeln und Händen führen kann, die sich nur schwer entfernen lassen.

5/5
★★★★★ Perfekt gegen Gelbstich
Amazon Kunde April 2022

Meine Haare haben nach einer Anwendung bereits ihren Gelbstich verloren und glänzen schön. Dieses Silbershampoo erfüllt meine Erwartungen und übertrifft Drogerieprodukte bei weitem. Leider färben sich die Finger lila, aber der Rest des Körpers bleibt verschont. Das Ergebnis hat mich mehr als zufrieden gestellt.

5/5
★★★★★ Gut
Verena H Juli 2021

Effektives Entfernen von Gelbstich aus den Haaren. Möglicherweise bläuliche Verfärbung nach längerer Einwirkzeit, jedoch leicht auswaschbar. Empfehlenswert nach 3-maligem normalen Waschen. Ich empfehle es gerne weiter.

5/5
★★★★★ Für Gelbstich geeignet
basios März 2021

Nach nur einem Gebrauch bin ich begeistert! Meine Friseurin hat mir diese Maske empfohlen, da ich Extensions habe und sie nicht färben wollte. Ich habe die Maske nur 4-5 Minuten drauf gelassen, länger würde ich mich nicht trauen. Definitiv empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 58

Allgemeine Daten
Haarmaske
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für alle Haartypen
Gelbstich
3 Minuten
für blondes Haar, für graues Haar, für weißes Haar
Eigenschaften
Farbbrillanz, Farbneutralisierung, Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram