Falke TK2 Herren Trekkingsocken (16474) lightgrey/red Sportsocke

Ausführung: Socken Besonderheiten: mit Flachnähten - nahtlos Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Thermo - antibakteriell - atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,00 €
Ø 20 €
20,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,00 €
ab 20,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Falke - TK2 Socken Herren lightgrey red 203633_2125 Sport Bittl Falke - TK2 Socken Herren lightgrey red 203633_2125 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• FALKE TK2 Herren Socken intersport FALKE TK2 Herren Socken Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen... Amazon Marketplace FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen... 27,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Varianten: Falke TK2 Herren Trekkingsocken (16474)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Falke - TK2 Socken Herren lightgrey red 203633_2125 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 20,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
FALKE TK2 Herren Socken intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
FALKE Herren Wandersocken TK2 Explore M SO Wolle Funktionsmaterial antiblasen dick 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:29 Uhr.

Falke TK2 Herren Trekkingsocken (16474) lightgrey/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Falke TK2 Herren Trekkingsocken (16474) lightgrey/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Socken
mit Flachnähten, nahtlos
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, antibakteriell, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
grau
Herren
Merinowolle
40% Polypropylen; 28% Polyacryl; 22% Merino; 9% Polyamid; 1% Elasthan
Fahrradsocken, Thermosocken, Wandersocken
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram