UYN Marathon Zero Socks Men black/yellow fluo Laufsocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: Socken Besonderheit: mit Reflektoren Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kompression - atmungsaktiv - enganliegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,59 €
Ø 7 €
6,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,16 €
ab 6,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN Run Marathon Zero Laufsocken mit Cool-Air-Flow Technologie aus Natex Herren sportdeal24 UYN Run Marathon Zero Laufsocken mit Cool-Air-Flow Technologie aus Natex Herren 1 - 3 Werktage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
• UYN Run Marathon Zero Herren Socken, schwarz 8054216264178 sport2000 UYN Run Marathon Zero Herren Socken, schwarz 8054216264178 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• UYN RUN MARATHON ZERO HERREN, Black/Yellow Fluo, 39/41 Amazon UYN RUN MARATHON ZERO HERREN, Black/Yellow Fluo, 39/41 Auf Lager 21,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
Varianten: UYN Marathon Zero Socks Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.59 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
UYN Run Marathon Zero Laufsocken mit Cool-Air-Flow Technologie aus Natex Herren ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 6,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,58 € → zum Angebot
UYN Run Marathon Zero Herren Socken, schwarz 8054216264178 sport2000 Angebotsinfo 15,84 € Versand kostenfrei Gesamt 15,84 € → zum Angebot
UYN RUN MARATHON ZERO HERREN, Black/Yellow Fluo, 39/41 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

UYN Marathon Zero Socks Men black/yellow fluo Test

5/5
★★★★★ UYN immer der richtige Socken
TomM Dezember 2022

UYN Socken aus Italien sind eine hochwertige Alternative zu anderen Marken. Der Tragekomfort ist besonders angenehm und die Haltbarkeit vergleichbar. Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt sich die Investition für Sockenliebhaber, die Wert auf nachhaltige europäische Qualität legen.

Der UYN Zero eignet sich für Temperaturen von 0 bis 26 Grad Celsius und zeigt somit vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Wer auf der Suche nach Socken auf einem anderen Level ist, sollte definitiv die Marke UYN in Betracht ziehen.

Allgemeine Daten
Socken
mit Reflektoren
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, atmungsaktiv, enganliegend, geruchshemmend
schwarz
Herren
bedruckt
Laufsocken
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram