Woolpower Liner Classic Socken grau Herren-Wollsocken
Materialzusammensetzung: 35% Polyamid - 5% Elastan - 60% Merinowolle
Produkttyp: Herren-Wollsocken
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
16,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Woolpower Socken Classic 200 grau 36-39
1 - 2 Werktage
16,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 22,80 €
→ zum Angebot
-
Woolpower Liner Classic (45-48, Grau)
Auf Lager
17,43 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 20,88 €
→ zum Angebot
-
Active Socke 200 g/qm grau - 36-39 Socken
2-4 Werktage
20,89 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 27,84 €
→ zum Angebot
Varianten:
Woolpower Liner Classic Socken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:52 Uhr.
Woolpower Liner Classic Socken grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Woolpower Liner Classic Socken grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
35% Polyamid, 5% Elastan, 60% Merinowolle
Produkttyp
Herren-Wollsocken
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Materialien
Elastan, Polyamid, Polyester, Wolle
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen