Injinji Run Technical No Show (401110) pop Laufsocken

Produkttyp: Laufsocken Funktionsmaterial: Coolmax Materialzusammensetzung: 3% Elasthan - 33% Polyester - 64% Polyamid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
18,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
19,95 €
Ø 20 €
18,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Injinji 401110PDN, Injinji - Run Technical No Show - Laufsocken 40,5-44 | EU... Bergfreunde Injinji 401110PDN, Injinji - Run Technical No Show - Laufsocken 40,5-44 | EU... 2 - 4 Werktage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Injinji 401110-PAC-M, Injinji Ultra Run No-Show Socken (Größe 40.5 , blau) Bergzeit Injinji 401110-PAC-M, Injinji Ultra Run No-Show Socken (Größe 40.5 , blau) Lieferzeit 2-4 Tage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
• Injinji RUN TECHNICAL NO SHOW POP L Amazon Marketplace Injinji RUN TECHNICAL NO SHOW POP L Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Varianten: Injinji Run Technical No Show (401110)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Injinji 401110PDN, Injinji - Run Technical No Show - Laufsocken 40,5-44 | EU 40,5-44 ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Injinji 401110-PAC-M, Injinji Ultra Run No-Show Socken (Größe 40.5 , blau) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 23,40 € → zum Angebot
Injinji RUN TECHNICAL NO SHOW POP L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Injinji Run Technical No Show (401110) pop Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Injinji Run Technical No Show (401110) pop? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufsocken
Material & Pflege
Coolmax
3% Elasthan, 33% Polyester, 64% Polyamid
Merkmale
Socken
mit Mesheinsatz
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau, grau, türkis
Damen, Herren, Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram