Endura Pro SL Primaloft (E1055YV) black Fahrradsocken

Produkttyp: Fahrradsocken Materialien: Elastan - Nylon - Polyester - Seide Materialzusammensetzung: Elastan 5% - Nylon 45% - Polyester 35% - Silk 8%
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,85 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura RE1055BK/S-M, Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Schwarz EU 37-42 Black BikeInn Endura RE1055BK/S-M, Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Schwarz EU 37-42 Black lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Endura RE1055-S-M-black, Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Herren sportfits.de Endura RE1055-S-M-black, Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Herren Lieferzeit 10-12 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
• Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Ski-Outdoor Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Lieferzeit 10-12 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Varianten: Endura Pro SL Primaloft (E1055YV)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Endura RE1055BK/S-M, Endura Pro Sl Primaloft Ii Socks Schwarz EU 37-42 Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Endura RE1055-S-M-black, Endura Pro SL Primaloft Sock II black S-M Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 29,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Endura Pro SL Primaloft (E1055YV) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Endura Pro SL Primaloft (E1055YV) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradsocken
Material & Pflege
Elastan, Nylon, Polyester, Seide, Wolle
Elastan 5%, Nylon 45%, Polyester 35%, Silk 8%, Wolle 7%
Merkmale
Socken
schwarz
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram