Smartwool Women's Hike Full Cushion Crew Socks medium gray Wandersocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandersocken Material: Merinowolle Materialzusammensetzung: 3 % Elastan - 37 % Nylon - 60 % Wolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,43 €
Ø 19 €
19,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,43 €
Ø 19 €
19,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 19,43 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken Bergzeit Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken Lieferzeit 2-4 Tage 19,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Smartwool Damen Full Cushion Crew Wandersocken - 42-45 - medium gray biwak Smartwool Damen Full Cushion Crew Wandersocken - 42-45 - medium gray 1-3 Werktage 23,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
• Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken, Medium Gray, S Amazon Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken, Medium Gray, S Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Smartwool Women's Hike Full Cushion Crew Socks
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 19,43 € + 3,45 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Smartwool Damen Full Cushion Crew Wandersocken - 42-45 - medium gray biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken, Medium Gray, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Smartwool Damen Hike Full Cushion Crew Socken, Medium Gray, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

Smartwool Women's Hike Full Cushion Crew Socks medium gray Test

5/5
★★★★★ Well made socks
lee a Mai 2023

They did well in preventing blisters. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wandersocken
Material & Pflege
Merinowolle
3 % Elastan, 37 % Nylon, 60 % Wolle
waschmaschinengeeignet
Merkmale
Socken
mit Mesheinsatz, nahtlos
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram