Meindl MT3 Men light grey Wandersocken
-
Günstigster Preis
Meindl MT3 Magic Merino Ligth Herrsensocke, grau Gr. 39-41
1-3 Werktage
14,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,85 €
→ zum Angebot
-
Meindl Socken MT3 Men, grau, 39/41
2-4 Werktage
17,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
Meindl MT3 Herren Socken, grau 4056284426070
21,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,94 €
→ zum Angebot
-
Meindl Baby Jungen X x, grau, 42
Auf Lager
28,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Meindl MT3 Men light grey Test
Seit Jahren setzen wir auf Meindl Kinderschuhe: robust verarbeitet, bequem, atmungsaktiv und optisch ansprechend – ideal für alle Aktivitäten. Einziger Nachteil: gelegentliche Verwechslungsgefahr im Schuhregal. Lieferung wie gewohnt schnell, zuverlässig und ordentlich verpackt.
Ein hervorragender Kauf: Meindl-Arbeitsschuh in erstklassiger Qualität — sehr bequem, robust und optisch ansprechend. Habe ihn für meinen Mann gekauft; er trägt seit vielen Jahren Meindl im GaLa-Bau und schätzt Komfort, Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
Diese Socken sind bequem, aber sie fallen klein aus. Wenn Sie Größe 43-44 tragen, sollten Sie die nächste Größe wählen. Das Material ist dünn im Vergleich zu den früheren Meindl Wandersocken, die nicht mehr hergestellt werden.
Beste Wandersocke die es gibt. Ich laufe etwa 3 Paar im Jahr durch. Ich habe viele andere probiert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen