UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken Schweiz Skistrümpfe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skistrümpfe - Thermosocken Materialzusammensetzung: 4 % Elastan - 7 % Polypropylen - 89 % Polyamid Textilpflege: nicht bleichen - nicht bügeln - nicht chemisch reinigen - waschmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,48 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN Natyon 2.0 Skisocken Switzerland 42-44 sportdeal24 UYN Natyon 2.0 Skisocken Switzerland 42-44 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• UYN Herren Socken NATYON 2.0 SWITZERLAND - 42-44 xspo UYN Herren Socken NATYON 2.0 SWITZERLAND - 42-44 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
• UYN Herren Herren Socken Natyon 2.0 Socken, Switzerland, 45/47, S100204 Amazon UYN Herren Herren Socken Natyon 2.0 Socken, Switzerland, 45/47, S100204 Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
Varianten: UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
UYN Natyon 2.0 Skisocken Switzerland 42-44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
UYN Herren Socken NATYON 2.0 SWITZERLAND - 42-44 xspo Angebotsinfo 19,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,90 € → zum Angebot
UYN Herren Herren Socken Natyon 2.0 Socken, Switzerland, 45/47, S100204 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
UYN Herren Herren Socken Natyon 2.0 Socken, Switzerland, 45/47, S100204 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken Schweiz Test

5/5
★★★★★ 👍
Wilfried r Oktober 2022

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skistrümpfe, Thermosocken
Material & Pflege
4 % Elastan, 7 % Polypropylen, 89 % Polyamid
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Kniestrümpfe
anatomischer Rechts-Links-Schnitt
Kompression, Thermo, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
weiß
Herren
Achillessehnenschutz, Knöchelpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram