UYN Kinder Skisocken black/red Skistrümpfe
Produkttyp: Skistrümpfe - Thermosocken
Materialzusammensetzung: 18 % Polyamid - 3 % Elastan - 37 % Polyacryl - 42 % Polyester
Textilpflege: nicht chemisch reinigen - nicht trocknergeeignet - waschmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
4,79 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
UYN Skisocken Kinder black/red 31-34 1 - 3 Werktage 4,79 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,78 € → zum Angebot
-
UYN Junior Skisocken black/red - 31-34
9,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 13,90 €
→ zum Angebot
-
UYN S100045_B102, UYN Ski Herren Strümpfe, schwarz male
2-4 Werktage
12,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 12,67 €
→ zum Angebot
-
UYN Jungen Ski Kinder Socke, Schwarz (Black/Red), 30 EU Auf Lager 12,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,89 € → zum Angebot
Varianten:
UYN Kinder Skisocken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.
UYN Kinder Skisocken black/red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast UYN Kinder Skisocken black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Skistrümpfe, Thermosocken
Material & Pflege
Materialzusammensetzung
18 % Polyamid, 3 % Elastan, 37 % Polyacryl, 42 % Polyester
Textilpflege
nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
waschbar bis
40°C
Merkmale
Ausführung
Socken
Eigenschaften
Thermo, atmungsaktiv, enganliegend
Farbe
rot
Für wen
Kinder
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen