UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken Italien Skistrümpfe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skistrümpfe - Thermosocken Materialzusammensetzung: 4 % Elastan - 7 % Polypropylen - 89 % Polyamid Textilpflege: nicht bleichen - nicht bügeln - nicht chemisch reinigen - waschmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
13,99 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,48 €
ab 13,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis UYN Natyon 2.0 Skisocken Italy 42-44 sportdeal24 UYN Natyon 2.0 Skisocken Italy 42-44 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• UYN Natyon 20 Strümpfe, blau 8054216407797 sport2000 UYN Natyon 20 Strümpfe, blau 8054216407797 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
• UYN Herren Natyon 2.0 Herren Socken, Italy, 42-44 EU Amazon UYN Herren Natyon 2.0 Herren Socken, Italy, 42-44 EU Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
Varianten: UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
UYN Natyon 2.0 Skisocken Italy 42-44 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
UYN Natyon 20 Strümpfe, blau 8054216407797 sport2000 Angebotsinfo 24,85 € Versand kostenfrei Gesamt 24,85 € → zum Angebot
UYN Herren Natyon 2.0 Herren Socken, Italy, 42-44 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
UYN Herren Natyon 2.0 Herren Socken, Italy, 42-44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 33,48 € Versand kostenfrei Gesamt 33,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:54 Uhr.

UYN Natyon 2.0 Herren Skisocken Italien Test

5/5
★★★★★ 👍
Wilfried r Oktober 2022

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Skistrümpfe, Thermosocken
Material & Pflege
4 % Elastan, 7 % Polypropylen, 89 % Polyamid
nicht bleichen, nicht bügeln, nicht chemisch reinigen, waschmaschinengeeignet
Merkmale
Kniestrümpfe
anatomischer Rechts-Links-Schnitt
Kompression, Thermo, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
blau
Herren
Achillessehnenschutz, Knöchelpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram