Injinji Trail Midweight Crew (213170) peak Wandersocken

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wandersocken Funktionsmaterial: Coolmax Materialzusammensetzung: 3% Elasthan - 39% Polyester - 58% Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Injinji Unisex Trail Midweight Crew schwarz shop4runners Injinji Unisex Trail Midweight Crew schwarz 2 - 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• INJINJI - Performance 2.0 - Trail Midweight Crew Granit - Socken - Unisex, Pic,... Amazon Marketplace INJINJI - Performance 2.0 - Trail Midweight Crew Granit - Socken - Unisex, Pic,... Auf Lager 21,32 € Versand kostenfrei Gesamt 21,32 € → zum Angebot
• Injinji Trail Midweight Crew Socken Bergzeit Injinji Trail Midweight Crew Socken Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
Varianten: Injinji Trail Midweight Crew (213170)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Injinji Unisex Trail Midweight Crew schwarz ✓ Bester Preis shop4runners Angebotsinfo 2 - 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
INJINJI - Performance 2.0 - Trail Midweight Crew Granit - Socken - Unisex, Pic, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,32 € Versand kostenfrei Gesamt 21,32 € → zum Angebot
Injinji Trail Midweight Crew Socken Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 22,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Injinji Trail Midweight Crew (213170) peak Test

5/5
★★★★★ Tolle 5-Zehen-Socken
feedback Oktober 2021

Der Kauf meiner ersten 5-Zehen-Socken war ein Volltreffer! Bei Schuhgröße 42-43 habe ich die Größe M bestellt und sie passen perfekt. Diese Socken sind super bequem und ich bin rundum zufrieden damit!.

Allgemeine Daten
Wandersocken
Material & Pflege
Coolmax
3% Elasthan, 39% Polyester, 58% Polyamid
Merkmale
Socken
mit Mesheinsatz, nahtlos
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grau, schwarz
Damen, Herren, Unisex

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram