Eubos In a Second Bi Phase Collagen Boost (7x2ml) Anti-Aging Serum

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Anti-Aging Serum Wirkung: anti-aging Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - glättende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei feuchtigkeitsarmer Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,06 €
Ø 25 €
25,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,06 €
Ø 25 €
25,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,15 €
ab 25,06 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos In A Second Straffungskur Bi-Phase apodiscounter PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos In A Second Straffungskur Bi-Phase Versand innerhalb von 24h 25,06 € + 3,39 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI... SANICARE-Apotheke PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI... siehe Shop 25,14 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
• EUBOS IN A SECOND | Bi Phase Hydro Boost Straffungskur | Für alle Hauttypen Amazon EUBOS IN A SECOND | Bi Phase Hydro Boost Straffungskur | Für alle Hauttypen Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.06 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos In A Second Straffungskur Bi-Phase ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 25,06 € 1790 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI PHASE SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 25,14 € 1795.7143 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,09 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI PHASE Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 25,14 € 1795.7143 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 30,09 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos In A Second Straffungskur Bi-Phase Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 26,67 € 1905 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,66 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI PHASE COLLAGEN DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 26,68 € 1905.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,68 € → zum Angebot
EUBOS IN A SECOND | Bi Phase Hydro Boost Straffungskur | Für alle Hauttypen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
EUBOS IN A SECOND | Bi Phase Hydro Boost Straffungskur | Für alle Hauttypen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND BI PHASE COLLAGEN medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,49 € 1963.5714 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,49 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos In A Second Straffungskur Bi-Phase Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,79 € 2056.4286 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 32,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) Eubos IN A SECOND Straffungskur Bi Phase Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 29,46 € 2104.2857 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege EUBOS IN A SECOND Stra.kur ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,75 € 2125 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 35,20 € → zum Angebot
PZN-DE 15201052, Dr. Hobein (Nachf.) - med. Hautpflege Eubos In A Second Stra.kur healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,90 € 2135.7143 € / l Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Eubos In a Second Bi Phase Collagen Boost (7x2ml) Test

5/5
★★★★★ Überzeugt mit Feuchtigkeit!
Vanessa B Juli 2021

Ich bin sehr zufrieden mit dem Booster, den ich für meine Augenpartie verwende. Die Feuchtigkeit hält den ganzen Morgen an. Ob er Falten reduziert, kann ich noch nicht beurteilen, aber ich glaube, er wirkt präventiv.

5/5
★★★★★ Top!!
Julia Dezember 2025

Kann ich nur empfehlen! Ich habe den Effekt sehen können. Tolles Produkt zum abends weggehen und frisch aussehen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Maria S Januar 2020

Super Wirkung, wenn man mal abends besonders gut aussehen will. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wow 😊
Monika k November 2019

Sehr angenehm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei feuchtigkeitsarmer Haut
Anti-Aging Serum
Dekolleté, Gesicht, Hals
Anti-Aging Pflege
Eigenschaften
Serum
Ampulle
anti-aging Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, glättende Wirkung
Amaranth, Hyaluronsäure, Süßmandel
Maße & Gewicht
14 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram