Foreo Acai Berry Mask (6 pcs) Gesichtsmaske

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: antioxidative Wirkung - festigende Wirkung Hautpartien: Gesicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
ab 15,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO Sweden F9403, FOREO Sweden UFO Mask Acai Berry hagelshop.de FOREO Sweden F9403, FOREO Sweden UFO Mask Acai Berry 1-2 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• FOREO Ufo Mask Acai Berry Gesichtsmaske Flaconi FOREO Ufo Mask Acai Berry Gesichtsmaske 1-2 Tage 16,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
• FOREO Acai Berry UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen trockene & alternde Haut, Amazon FOREO Acai Berry UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen trockene & alternde Haut, Auf Lager 16,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
FOREO Sweden F9403, FOREO Sweden UFO Mask Acai Berry ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
FOREO Ufo Mask Acai Berry Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,00 € → zum Angebot
FOREO Acai Berry UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen trockene & alternde Haut, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € 456.94 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
FOREO Acai Berry UFO-aktivierte Gesichtsmaske gegen trockene & alternde Haut, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € 456.94 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
FOREO UFOTM Acai Berry glättende Maske 6 x 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 2820,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
FOREO UFO Acai Berry glättende Maske 6 x 6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
FOREO F940K, FOREO Acai Berry UFO-Mask female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 21,14 € + 3,50 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:54 Uhr.

Foreo Acai Berry Mask (6 pcs) Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Oktober 2025

Die Foreo Manuka-Honig-Maske hat meine Haut sichtbar glatter und strahlender gemacht. Bei regelmäßiger Anwendung ist die Haut intensiv durchfeuchtet, das Make-up sitzt den ganzen Tag makellos. Als 37-Jährige sehe ich klare Anti-Aging-Effekte. Die Wirkung rechtfertigt die Investition, obwohl der regelmäßige Einsatz kostenintensiv ist — wie bei jedem hochwertigen Beauty-Produkt.

5/5
★★★★★ Fantastisch
addicted r Oktober 2024

Diese Maske gehört morgens fest zur Gesichtspflege. Mit Wärme und Vibration schenkt sie sofort strahlende Haut und ein langanhaltend angenehmes Hautgefühl. Auf 7 Anwendungen gerechnet kostet sie nicht mehr als eine hochwertige Tuchmaske. Fazit: In Kombination mit dem FOREO UFO ist sie ein absolutes Must-have für strahlende, gepflegte Haut.

5/5
★★★★★ Ein Nighthave
doricu Februar 2024

Die Foreo Tuchmaske ist in meiner Abendroutine 2–3 Mal pro Woche unverzichtbar: intensive Feuchtigkeit, dezenter Duft und besonders sanft zur empfindlichen Mischhaut. Sie spendet langanhaltende Pflege, reduziert nächtliche Schwellungen und sorgt morgens für einen erfrischten, weniger aufgedunsenen Teint. Ideales Produkt für hydratisierte, beruhigte Haut.

5/5
★★★★★ Top
Kaibstk Dezember 2025

Tolles Produkt drauf. Ich regelmäßig. Bin sehr zufrieden damit entspannt mich wenn ich mir die Maske gönne und für mich danach sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
Gesicht
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend, frei von Parabenen, frei von Sulfaten, mit Anti-Aging
Maske
antioxidative Wirkung, festigende Wirkung
Inhaltsstoffe, Sulfate Sls, Sles, Parabene, Formaldehyd, Formaldehyd-Trennmittel, Phthalate, Mineralöl,
1. Befestigt die Acai Berry Maske auf eurem UFO oder UFO mini Gerät., 2. Scannt den Masken-Barcode in der „FOREO For You App“, um die Behandlung zu starten., 3. Gleitet mit der UFO sanft und mit kreisenden Bewegungen über das Gesicht, bis sich das Gerät ausschaltet. Tupft verbleibende Essenz in die Haut ein., 4. Fahrt mit euer Lieblingsfeuchtigkeitscreme fort., Anwendung
aubergine
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram