Foreo Ufo mini Bulgarian Rose Gesichtsmaske

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske Wirkung: erfrischende Wirkung - feuchtigkeitsspendende Wirkung - nährende Wirkung - pflegende Wirkung Anwendungsgebiete: bei Falten und Linien - bei abgespanntem Teint - bei müder Haut
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
15,00 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,50 €
ab 15,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FOREO Bulgarian Rose UFO-Aktivierte Maske, 6er Pack Amazon FOREO Bulgarian Rose UFO-Aktivierte Maske, 6er Pack Auf Lager 15,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F9281, FOREO Sweden UFO Mask Bulgarian Rose 6 Stück hagelshop.de FOREO Sweden F9281, FOREO Sweden UFO Mask Bulgarian Rose 6 Stück 1-2 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• FOREO Ufo Mask Bulgarian Rose Gesichtsmaske Flaconi FOREO Ufo Mask Bulgarian Rose Gesichtsmaske 1-2 Tage 16,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
FOREO Bulgarian Rose UFO-Aktivierte Maske, 6er Pack ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € 416.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
FOREO Bulgarian Rose UFO-Aktivierte Maske, 6er Pack Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € 416.67 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 17,99 € → zum Angebot
FOREO Sweden F9281, FOREO Sweden UFO Mask Bulgarian Rose 6 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
FOREO Ufo Mask Bulgarian Rose Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 16,63 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
FOREO UFOTM Bulgarian Rose Hydratisierende Maske 6 x 6 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,92 € 2820,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,37 € → zum Angebot
FOREO UFO Bulgarian Rose Hydratisierende Maske 6 x 6 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
FOREO F9281, FOREO Bulgarian Rose UFO-Mask female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 26,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

Foreo Ufo mini Bulgarian Rose Gesichtsmaske Test

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Oktober 2025

Die Manuka-Honig-Maske von FOREO überzeugt mich: Bei regelmäßiger Anwendung wirkt meine Haut glatter, sichtbar strahlender und intensiv hydratisiert. Mein Make-up sitzt perfekt. Mit 37 sehe ich klare Anti-Aging-Effekte. Der Nachteil: Die häufige Anwendung kann ins Geld gehen – wie bei vielen Beautyprodukten ist Konsequenz entscheidend.

5/5
★★★★★ Fantastisch
addicted r Oktober 2024

Die Maske ist mein morgendliches Must-have: in Verbindung mit Wärme und Vibration des FOREO UFO verleiht sie sofortiges Strahlen und ein den ganzen Tag anhaltend angenehmes Hautgefühl. Preislich entsprechen sieben Anwendungen einer hochwertigen Tuchmaske aus dem Handel. Fazit: Unverzichtbar für sichtbar bessere Hautpflege.

5/5
★★★★★ Ein Nighthave
doricu Februar 2024

Die Foreo-Tuchmaske ist in meiner Abendroutine 2–3× pro Woche unverzichtbar. Sie bietet intensive Feuchtigkeitspflege, einen dezenten Duft und beruhigt meine empfindliche Mischhaut. Am Morgen wirkt die Haut frischer, weniger aufgedunsen und rundum vitaler — ein echtes Pflege-Highlight.

4/5
★★★★☆ Gut für meine Haut
UHU März 2024

Die Bulgarian Rose Maske von Foreo ist meine absolute Lieblingsmaske. Meine Haut fühlt sich beruhigt und frisch an, nachdem ich sie verwendet habe. Einziger Minuspunkt ist der hohe Preis, aber die Ergebnisse sprechen für sich. Ich kann diese Maske nur wärmstens empfehlen!.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
bei Falten und Linien, bei abgespanntem Teint, bei müder Haut
alle Hauttypen
Gesichtsmaske
sulfatfrei
Gesicht
Masken & Kuren
Eine Box mit 6 individuell verpackten Sachets
Eigenschaften
feuchtigkeitsspendend, frei von Parabenen, frei von Sulfaten
Maske
Sachet
erfrischende Wirkung, feuchtigkeitsspendende Wirkung, nährende Wirkung, pflegende Wirkung
Inhaltsstoffe
Anwendung
rosa
Maße & Gewicht
6 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram