Benzacare Power Patch Skin Repair 23 Stk. Pickel Patches

Produkttyp: Pickel Patches Wirkung: beruhigend - schützend Anwendungsgebiete: Akne - Hautrötungen - Pickel und Mitesser
ab 9,36 €
11 Angebote verfügbar
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Benzacare Power Patch Skin Repair 23 St medpex Benzacare Power Patch Skin Repair 23 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
  • BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Medikamente-per-Klick BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Sofort lieferbar, 1-2 Werktage (versandfertig) 10,06 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
  • BENZACARE Anti-Pickel-Pflaster Benzacare Power Patch Skin Repair 23 Otto BENZACARE Anti-Pickel-Pflaster Benzacare Power Patch Skin Repair 23 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair 23 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,36 € 0,41 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Medikamente-per-Klick Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-2 Werktage... 10,06 € 0,44 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,06 € 0,44 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,87 € 0,47 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,86 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,98 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 11,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,48 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair apodiscounter Angebotsinfo sofort verfügbar 12,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,48 € → zum Angebot
Galderma Laboratorium GmbH Benzacare Power Patch Skin Repair 23 St 19728164_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
Benzacare Power Patch Skin Repair 23 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
BENZACARE Anti-Pickel-Pflaster Benzacare Power Patch Skin Repair 23 Otto MedKlick - Klick dich fit (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,59 € Versand kostenfrei Gesamt 17,59 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 07:23 Uhr.

Benzacare Power Patch Skin Repair 23 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benzacare Power Patch Skin Repair 23 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akne, Hautrötungen, Pickel und Mitesser
für empfindliche Haut, für unreine Haut
Pickel Patches
Gesicht
Eigenschaften
Dermatologisch getestet
Patch
beruhigend, schützend
wasserfest

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram