Etherma Lava Basic 1500DM (39723) Heizgerät
Tiefe: 52 mm
Ausstattung: mit Montagezubehör
Breite (mm): 1.245
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.192,87 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ETHERMA Heizpaneel LAVA-BASIC-1500DM 1500 W Reinweiß
Sofort lieferbar
1.192,87 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.199,77 €
→ zum Angebot
-
Etherma LAVA Basic 1500 W 39723
1.199,90 €
+ 49,90 € Versand
Gesamt 1.249,80 €
→ zum Angebot
-
Etherma Heizpaneel LAVA-BASIC-1500DM
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
1.266,09 €
+ 99,90 € Versand
Gesamt 1.365,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:19 Uhr.
Etherma Lava Basic 1500DM (39723) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Etherma Lava Basic 1500DM (39723)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Tiefe
52 mm
Allgemeine Daten
Ausstattung
mit Montagezubehör
Breite (mm)
1.245
Farbe
weiß
Format
variabel
Funktion
mit Beleuchtung
Höhe (mm)
1.245
Montagearten
Deckenmontage, Wandmontage
Oberflächentemperatur
120 °C
Produkttyp
Infrarotheizung
Energieversorgung
Betriebsspannung
230 V
Heizleistung
Heizleistung (max.)
1.500 Watt
Heizstufen (Anzahl)
1500 Watt
Heiztechnik
mit Infrarotstrahlung
Sicherheit
Schutzart
IP 21
Sicherheitseinrichtung
mit Abschaltautomatik, mit Tropfwasserschutz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen