Vitramo Decken-Heizelement VH10050 Heizgerät

Abmessungen: 100 x 50 x 2 - 6 cm Gewicht: 9,8 kg Besonderheit: rahmenlos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
551,15 €
Ø 598 €
551,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.060,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
551,15 €
Ø 598 €
551,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.060,39 €
ab 551,15 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 551,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITRAMO VH10050 Decken-Heizelement 1000x500mm, 1210W Elektroshop Wagner VITRAMO VH10050 Decken-Heizelement 1000x500mm, 1210W 1 Tage 551,15 € + 14,90 € Versand Gesamt 566,05 € → zum Angebot
• Vitramo Decken-Heizelement 1000x500x26mm 1210W VH10050 contorion Vitramo Decken-Heizelement 1000x500x26mm 1210W VH10050 1 Werktag 653,99 € Versand kostenfrei Gesamt 653,99 € → zum Angebot
• Vitramo Decken-Heizelement VH10050 evolt24 Vitramo Decken-Heizelement VH10050 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 679,03 € + 99,90 € Versand Gesamt 778,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
551.15 €
Ø 1 Mon.
598 €
Tiefstpreis
551 €
Preisalarm aktivieren
VITRAMO VH10050 Decken-Heizelement 1000x500mm, 1210W ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 551,15 € + 14,90 € Versand Gesamt 566,05 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement 1000x500x26mm 1210W VH10050 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 653,99 € Versand kostenfrei Gesamt 653,99 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement VH10050 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 679,03 € 679,03 €/Stück + 99,90 € Versand Gesamt 778,93 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement VH10050 1000x500x26 mm 1210 W elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 736,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 743,51 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement VH10050 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 741,60 € + 77,00 € Versand Gesamt 818,60 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement VH10050 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 806,59 € Versand kostenfrei Gesamt 806,59 € → zum Angebot
Vitramo Decken-Heizelement VH10050 METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.060,39 € Versand kostenfrei Gesamt 1.060,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:05 Uhr.

Vitramo Decken-Heizelement VH10050 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitramo Decken-Heizelement VH10050? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
100 x 50 x 2, 6 cm
9,8 kg
Allgemeine Daten
rahmenlos
Wohnräume
weiß
pulverbeschichtet
Deckenmontage
Infrarotheizung
Deckenheizgerät
Energieversorgung
230 V
5,3 A
Gehäuse
Aluminium, Glas
Heizleistung
1.210 Watt
mit Infrarotstrahlung
Temperaturbereich
190 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram