Steba Ventilator-Heizlüfter VTH 2 HOT COLD

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Transportgriffen Produkttyp: Heizlüfter Heizleistung (max.): 2.000 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,00 €
Ø 71 €
53,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,00 €
Ø 71 €
53,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 128,05 €
ab 72,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steba Germany VTH 2 HOT & COLD Standventilator 2000W Weiß-Silber Amazon Marketplace Steba Germany VTH 2 HOT & COLD Standventilator 2000W Weiß-Silber Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• Steba Standventilator VTH 2 Hot & Cold, Tischventilator, tragbar, weiß, silber Otto Steba Standventilator VTH 2 Hot & Cold, Tischventilator, tragbar, weiß, silber lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Steba VTH 2 HeizlÃ1/4fter, Tischgerät, 2000 Watt, 2 Heizstufen, Kaltstufe, Kaufland Steba VTH 2 HeizlÃ1/4fter, Tischgerät, 2000 Watt, 2 Heizstufen, Kaltstufe, 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Steba Germany VTH 2 HOT & COLD Standventilator 2000W Weiß-Silber ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Steba Standventilator VTH 2 Hot & Cold, Tischventilator, tragbar, weiß, silber Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Steba VTH 2 HeizlÃ1/4fter, Tischgerät, 2000 Watt, 2 Heizstufen, Kaltstufe, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Steba 35.20.00, Steba VTH 2 Hot & Cold, Elektrischer Raumheizlüfter (2000 W) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 87,47 € Versand kostenfrei Gesamt 87,47 € → zum Angebot
Steba VTH 2 Hot & Cold Ventilator-Heizlüfter 2000 W weiß-silber für 24 m² Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 91,86 € Versand kostenfrei Gesamt 91,86 € → zum Angebot
Steba 352000, Steba Ventilator-Heizlüfter VTH 2 HOT & COLD | 2000W | 2 Stufen smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 91,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Steba VTH 2 Hot&Cold Ventilator-Heizluft 2000W 2 Stufen bis 24qm (A) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,59 € Versand kostenfrei Gesamt 126,59 € → zum Angebot
Steba Germany - Steba Vth 2 Hot & Cold Ventilator-heizlüfter ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 128,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

Steba Ventilator-Heizlüfter VTH 2 HOT COLD Test

5/5
★★★★★ Toll in Sommer und Winter
Michelle Dezember 2025

Netter Ventilator im Sommer aber besonders gut im Winter. Heize meine Küche und Vorraum nur noch damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bestens
KaEh Mai 2025

Klein handlich funktioniert super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
mit Transportgriffen
Heizlüfter
Heizleistung
2.000 Watt
Sicherheit
Überhitzungsschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram