Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 - 8C2 Intensive Java (30ml) Make-Up

Wirkung: Hautton ausgleichend - UVA-Schutz - UVB-Schutz - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,50 €
Ø 30 €
28,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 28,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation Flaconi ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
• Estée Lauder PR6F08A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Estée Lauder PR6F08A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, auf Lager 34,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 8c2... Sephora Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 8c2... 24h bis 48h 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.5 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 28,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 32,40 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F08A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 34,99 € 1166.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 8c2 Intense Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 59,95 € 1998.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 - 8C2 Intensive Java (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 - 8C2 Intensive Java (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
Pipettenflasche
Hautton ausgleichend, UVA-Schutz, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
seidig
Fluid
dermatologisch gestestet
8 Stunden, langanhaltend, schweißresistent
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram