Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Rose Cliff Make-Up

Wirkung: Leuchtkraft - belebend - mattierend - pflegend Textur: Loser Puder Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,50 €
Ø 27 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,74 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
25,50 €
Ø 27 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,74 €
ab 25,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Rose Cliff Beautywelt Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Rose Cliff 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge Flaconi Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge 1-2 Tage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rose Cliff für Damen, 5,7 g Amazon Marketplace Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rose Cliff für Damen, 5,7 g 94,74 € Versand kostenfrei Gesamt 94,74 € → zum Angebot
Varianten: Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.5 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kevyn Aucoin The Neo-Blush 6,8 g Rose Cliff ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rouge Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 34,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Kevyn Aucoin The Neo-Blush Rose Cliff für Damen, 5,7 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 94,74 € Versand kostenfrei Gesamt 94,74 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:00 Uhr.

Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Rose Cliff Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevyn Aucoin The Neo-Blush (6,8g) Rose Cliff? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Glow
Eigenschaften
alle Hauttypen
Spiegelpalette
Leuchtkraft, belebend, mattierend, pflegend, strahlender Teint
leicht
glossig, glänzend, matt, samtig, satiniert
Loser Puder
Inhaltsstoffe
Mica
Maße & Gewicht
6,8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram