Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml) 3C2 Make-Up

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Wirkung: Hautton ausgleichend - UVA-Schutz - UVB-Schutz - feuchtigkeitsspendend Textur: Fluid Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,67 €
Ø 32 €
31,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
32,67 €
Ø 32 €
31,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 32,67 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 3C2 Pebble, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 3C2 Pebble, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 32,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Estée Lauder PR6F04A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Estée Lauder PR6F04A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation Flaconi ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #3C 30ml Otto ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #3C 30ml lieferbar in 2 Wochen 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.67 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 3C2 Pebble, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,67 € 1089 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F04A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Futurist Skintint Serum Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,64 € Versand kostenfrei Gesamt 37,64 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Skintint Serum Foundation 3C2 Pebble 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 3C2 Pebble 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 38,99 € 1299.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,50 € 1316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F04A000, Estée Lauder Futurist Skintint FTD No 3C2 (3C2 Pebble) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,24 € 1374.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 3c2 Pebble Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 41,45 € 1381.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
Estee Lauder 131832, Estee Lauder Futurist Sr Spf20 3c Foundation Beige Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 41,99 € 1399.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Futurist Skintint Serum Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,00 € 1500,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #3C 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Futurist Skintint Serum Foundation SPF20 - hautfarben mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 59,95 € 1998,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml) 3C2 Test

5/5
★★★★★ Ich liebs 🥰
Aniazzle Oktober 2025

Nicht zu dicht und nicht zu leicht. Glow Effekt. Dazu noch die perfekte Farbe dank den Bildern ausgesucht. Liebs. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Amazing foundation.
Helen Juli 2024

Amazing product super hydrating easy to blend leaving a nice finish and build up as you need - highly recommend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
alle Hauttypen
Pipettenflasche
Hautton ausgleichend, UVA-Schutz, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
seidig
Fluid
dermatologisch gestestet
8 Stunden, langanhaltend, schweißresistent
20
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram