Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 1W1 Bone (30ml) Make-Up

• Die leichte Deckkraft sorgt für ein natürliches Aussehen und Gefühl auf der Haut.
• Ein seidiges Finish verleiht dem Teint einen gesunden Glanz.
• Dank der langanhaltenden Formel, die bis zu 8 Stunden hält und schweißresistent ist, sieht das Make-up den ganzen Tag frisch aus.
• Die Fluid-Textur ermöglicht eine einfache und gleichmäßige Anwendung.
• Die Verpackung in einer Pipettenflasche erleichtert die Dosierung und Anwendung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,67 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,67 €
Ø 32 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 61,00 €
ab 32,67 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 1W1 Bone, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 1W1 Bone, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 32,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Estée Lauder PR6F17A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC Estée Lauder PR6F17A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, auf Lager 33,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Estée Lauder Futurist SkinTint Serum mit pflanzlichem Öl SPF 20 - 1W1 Bone... Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Futurist SkinTint Serum mit pflanzlichem Öl SPF 20 - 1W1 Bone... Lieferzeit 1-2 Werktage 34,75 € Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #1W 30 ml Otto ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #1W 30 ml lieferbar in 3 Wochen 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.67 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 1W1 Bone, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,67 € 1089 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F17A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 33,99 € 1133 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum mit pflanzlichem Öl SPF 20 - 1W1 Bone (30 ml) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 34,75 € 1158.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 34,75 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 30 ml / 1W1 Bone, Grundpreis: Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 37,40 € 1246.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 1W1 Bone 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Skintint Serum Foundation 1W1 Bone 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,45 € Versand kostenfrei Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,50 € 1283.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Estee Lauder 131837, Estee Lauder Futurist Skintint Serum Spf20 1w Foundation Beige Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,99 € 1333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Futurist Skintint Serum Foundation Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 40,95 € Versand kostenfrei Gesamt 40,95 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F17A000, Estée Lauder Pure Color (1W1 Bone) (PR6F17A000) Beige, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 41,24 € 1374.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 1w1 Bone 30 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 44,45 € 1481.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,45 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Foundation FUTURIST SKINTINT serum SPF20 #1W 30 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 1W1 Bone (30ml)

Perfekter Teint mit Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation

Die Suche nach der idealen Foundation, die nicht nur makellose Deckkraft bietet, sondern auch die Haut pflegt, kann eine Herausforderung sein. Die Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 1W1 Bone (30ml) stellt eine revolutionäre Lösung dar, die speziell entwickelt wurde, um den Bedürfnissen aller Hauttypen gerecht zu werden. Mit ihrer leichten Textur und dem seidigen Finish bietet sie eine natürliche Abdeckung, die den ganzen Tag hält. Zudem schützt der integrierte Lichtschutzfaktor 20 die Haut vor schädlichen UVA- und UVB-Strahlen, während feuchtigkeitsspendende Inhaltsstoffe für ein glattes und gepflegtes Hautbild sorgen.

Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 1W1 Bone (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 1W1 Bone (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pipettenflasche
Hautton ausgleichend, UVA-Schutz, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
seidig
Fluid
dermatologisch gestestet
8 Stunden, langanhaltend, schweißresistent
20
warm
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram