Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 2C3 Fresco (30ml) Make-Up

  • Die Fluid-Textur sorgt für eine einfache Anwendung und ein natürliches Finish.
  • Entwickelt für alle Hauttypen, umfassend pflegend und feuchtigkeitsspendend.
  • Bietet Lichtschutzfaktor 20 für effektiven UVA- und UVB-Schutz.
  • Garantiert 8 Stunden Halt, ist schweißresistent und somit ideal für den langen Einsatz.
  • Glättende und pflegende Wirkung, die den Hautton ausgleicht und die Haut strahlen lässt.
  • Dermatologisch getestet, um die Verträglichkeit und Wirksamkeit zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
23,99 €
Ø 28 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,99 €
ab 23,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Estée Lauder Futurist Hauttönungs-Serum-Foundation LSF 20 Farbton 2C3 Fresco... Joybuy (joybuy.de) Estée Lauder Futurist Hauttönungs-Serum-Foundation LSF 20 Farbton 2C3 Fresco... Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 2C3 Fresco, Grundpreis:... CosmeticExpress Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 2C3 Fresco, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 32,64 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
  • Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil Infusion... iparfumerie Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil Infusion... 1-2 Werktage 32,72 € + 4,45 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
  • ESTÉE LAUDER Foundation Futurist Skintint Serum Foundation, für Alle Hauttypen Otto ESTÉE LAUDER Foundation Futurist Skintint Serum Foundation, für Alle Hauttypen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Futurist Hauttönungs-Serum-Foundation LSF 20 Farbton 2C3 Fresco 30 ml ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 23,99 € 799.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 30 ml 2C3 Fresco, Grundpreis: € CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 32,64 € 1088 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 37,63 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil Infusion SPF 20 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,72 € 1090,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation 2C3 Fresco 30 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 37,99 € 1266.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F01A000, Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation With Botanical Oil, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,90 € 1363.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Estee Lauder 131831, Estee Lauder Futurist Skintint Spf20 2c Face Serum Golden Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 40,99 € 1366.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
30 ml Estée Lauder Futurist Skintint Serum Foundation 01 2c3 Fresco Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,00 € 1400,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Estée Lauder Foundation SPF 20 30 ml.- 2C3 Fresco proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 42,15 € 1405 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 48,14 € → zum Angebot
Estée Lauder PR6F01A000, Estée Lauder Futurist Skintint Serum Foundation SPF20 2C3 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 44,60 € 1486.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,60 € → zum Angebot
Estée Lauder - Futurist Skintint - Serum Foundation - futurist Skintint 2c3 Fresco Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 46,95 € 1565 € / l Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Estée Lauder Futurist Skintint Serum Foundation 2C3 Fresco 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 2C3 Fresco (30ml)

Perfektionieren Sie Ihren Teint mit Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation

Entdecken Sie die innovative Formel der Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 2C3 Fresco (30ml), die speziell entwickelt wurde, um den Anforderungen aller Hauttypen gerecht zu werden. Dieses Make-up vereint feuchtigkeitsspendende Eigenschaften mit einem leichten, seidigen Finish, das bis zu 8 Stunden hält. Es ist nicht nur schweißresistent, sondern bietet auch Schutz vor UVA- und UVB-Strahlen, dank des integrierten Lichtschutzfaktors 20. Die Fluid-Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein natürliches Aussehen, das Ihren Hautton perfekt ausgleicht und kleine Unregelmäßigkeiten glättet.

Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 2C3 Fresco (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Estée Lauder Futurist SkinTint Serum Foundation SPF 20 2C3 Fresco (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
light
Eigenschaften
alle Hauttypen
Pipettenflasche
Hautton ausgleichend, UVA-Schutz, UVB-Schutz, feuchtigkeitsspendend, glättend, pflegend
leicht
seidig
Fluid
dermatologisch gestestet
8 Stunden, langanhaltend, schweißresistent
20
kühl
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram