Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme Make-Up

• Die Foundation enthält Hyaluronsäure und Peptide, die die Haut intensiv pflegen.
• Sie ist glutenfrei, mineralölfrei, parabenfrei, silikonfrei und ohne Duftstoffe.
• Die Ecocert-Zertifizierung garantiert die Verwendung natürlicher Inhaltsstoffe.
• Mit einer Menge von 30 ml bietet die Foundation eine langanhaltende Anwendung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,99 €
Ø 22 €
21,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,50 €
ab 21,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÁDARA A6088, MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide Foundation 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC MÁDARA A6088, MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide Foundation 30 ml, Grundpreis: auf Lager 21,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• MADARA SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation Flüssige Foundation Flaconi MADARA SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation Flüssige Foundation 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
• MÁDARA Skinonym Halbmattierende Foundation 30 ml 25 Linen Beautywelt MÁDARA Skinonym Halbmattierende Foundation 30 ml 25 Linen 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
• Mádara Skinonym Semi-Matte Peptide MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide NOTINO Mádara Skinonym Semi-Matte Peptide MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide 1-2 Werktage 29,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
Varianten: Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
MÁDARA A6088, MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide Foundation 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 21,99 € 733 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
MADARA SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,89 € → zum Angebot
MÁDARA Skinonym Halbmattierende Foundation 30 ml 25 Linen Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 22,33 € Versand kostenfrei Gesamt 22,33 € → zum Angebot
Mádara Skinonym Semi-Matte Peptide MÁDARA Skinonym Semi-Matte Peptide NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,90 € 996.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,80 € → zum Angebot
MÁDARA SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 36,95 € 1231,67 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Madara SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation Linen 25 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Semi-Matte Peptide Foundation Madara.com/de Angebotsinfo Verfügbar 36,95 € Versand kostenfrei Gesamt 36,95 € → zum Angebot
MÁDARA Organic Skincare A6088, MÁDARA Organic Skincare SKINONYM Semi-Matte Peptide Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 38,49 € 1283 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 43,78 € → zum Angebot
Mádara A6088, Mádara Skinonym SKINONYM Semi-Matte Peptide Foundation #25 LINEN Ljus lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 39,50 € 1316.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 13:59 Uhr.

Testbericht Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme

Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme: Perfekte Deckkraft für jeden Hauttyp

Die Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme bietet eine leichte Deckkraft und ein semi-mattes Finish, das für alle Hauttypen geeignet ist. Diese Foundation sorgt für einen ebenmäßigen und makellosen Teint, während sie gleichzeitig feuchtigkeitsspendend und glättend wirkt. Dank der enthaltenen Hyaluronsäure und Peptide wird die Haut intensiv gepflegt und mit wichtigen Nährstoffen versorgt.

Natürliche Inhaltsstoffe und zertifizierte Qualität

Diese Foundation ist Ecocert-zertifiziert und enthält keine schädlichen Inhaltsstoffe wie Mineralöle, Parabene, Silikone oder Duftstoffe. Sie ist zudem glutenfrei und tierversuchsfrei, was sie zu einer sicheren Wahl für empfindliche Haut macht. Die antioxidative Wirkung der Inhaltsstoffe schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen und sorgt für ein gesundes Hautbild.

Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mádara Skinynym Semi-Matte-Peptide-Foundation (30ml) 25 Linen Creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
anti-oxidativ, ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, glättend, makelloser Teint, pflegend
leicht
semi matt
Fluid
glutenfrei, mineralölfrei, ohne Duftstoffe, parabenfrei, silikonfrei, tierversuchsfrei
Ecocert
Inhaltsstoffe
Hyaluronsäure, Peptide
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram