Estée Lauder Maximum Cover Makeup SPF 15 - 14 Spiced Sand (30 ml) Camouflage-Make-up

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Camouflage-Make-up - Foundation Menge: 30 ml Wirkung: ebenmäßiger - makelloser Teint - nicht komedogen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,45 €
Ø 35 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
33,45 €
Ø 35 €
31,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 33,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Estée Lauder WN77140000, Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage... Basler Haar-Kosmetik Estée Lauder WN77140000, Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage... Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup SPF 15 4N2 Spiced... basler-beauty.de Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup SPF 15 4N2 Spiced... Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
• Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body SPF... iparfumerie Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body SPF... 1-2 Werktage 36,12 € + 4,45 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
• ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face... Otto ESTÉE LAUDER Foundation Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
Varianten: Estée Lauder Maximum Cover Make-Up SPF 15 (30 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup SPF 15 4N2 Spiced Sand, 30 ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Estée Lauder WN77140000, Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,45 € 1115 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body SPF 15 iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,12 € 1204,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
Estée Lauder - Double Wear - Maximum Cover Camouflage Makeup Für Gesicht Und Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 36,45 € 1215 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
ESTÉE LAUDER Double Wear Maximum Cover Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 37,19 € Versand kostenfrei Gesamt 37,19 € → zum Angebot
Estée Lauder WN77140000, Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Pflege 30 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 1266.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 40,71 € Versand kostenfrei Gesamt 40,71 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face an, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,50 € 1416.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body SPF 15 Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 43,50 € 1450,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
ESTĒE LAUDER Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup For Face And Body Spf 15, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Camouflage Makeup for Face and Body SPF 15, Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 54,90 € 1830 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
Estee Lauder WN7714, Estee Lauder ESTÉE LAUDER Double Wear Maximum Cover - Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 58,00 € 1933.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 61,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Estée Lauder Maximum Cover Makeup SPF 15 - 14 Spiced Sand (30 ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute fondation
Birgit Juni 2022

Sehr gute Fondation man braucht ganz wenig davon, aber leider bekommt man fast keine Farben mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hohe Abdeckung!
Anna v Mai 2022

Dieses Camouflage-Makeup deckt wirklich alle Rötungen und Hautflecken ab. Es hält verlässlich den ganzen Tag. Die Nuance Creamy Vanilla ist hell, Spiced Sand dunkel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Make-up überdeckt alles stundenlang undhält auch im Wasser
christine c Oktober 2021

Alles top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
nadine b September 2021

Estee lauder eben. Ein sehr ergiebiges Make up mit einer langlebigen Textur und hoher Deckkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Camouflage-Make-up, Foundation
Estée Lauder Maximum Cover
Contouring
sand
Eigenschaften
normale Haut
Kompaktcreme
ebenmäßiger, makelloser Teint, nicht komedogen
Aloe Vera, Sandelholz
Tube
parfümfrei
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram