Endura Hummvee Plus II Gloves red/gray Sommer-Fahrradhandschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sommer-Fahrradhandschuhe Farbe: rot Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Endura Hummvee Plus Handschuh II boc24 Endura Hummvee Plus Handschuh II 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Endura Hummvee Plus Handschuh II rot Größe M Fahrrad-Teile.Shop Endura Hummvee Plus Handschuh II rot Größe M 3 - 5 Tage 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
• Endura MTB-Handschuhe Hummvee Plus II Rot Gr. S Amazon Marketplace Endura MTB-Handschuhe Hummvee Plus II Rot Gr. S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Varianten: Endura Hummvee Plus II Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Endura Hummvee Plus Handschuh II ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Endura Hummvee Plus Handschuh II rot Größe M Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 31,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
Endura MTB-Handschuhe Hummvee Plus II Rot Gr. S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Endura Hummvee Plus II Gloves red/gray Test

5/5
★★★★★ Super
Florian L Juni 2025

Super Habdschuhe für den Trail!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute und stabile Handschuhe
Gerd P März 2025

Gute und schnelle Lieferung. Die Handschuhe haben eine gute Passform, gutes Handling und sind relativ stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sommer-Fahrradhandschuhe
Endura Hummvee
Herren
rot
Eigenschaften
Elasthan, Neopren, Polyamid, Polyester, Polyurethan
15 % Polyurethan, 30 % Polyester, 5 % Elasthan, 50 % Polyamid
mit Klettverschluss
Polyamid, Polyester, Polyurethan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram