Shimano Windbreak Thermal Gloves (black) Langfinger-Handschuhe

Produkttyp: Langfinger-Handschuhe - Winter-Fahrradhandschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,45 €
Ø 33 €
32,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,45 €
Ø 33 €
32,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 32,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMANO Unisex Windbreak Thermohandschuhe, Schwarz, Größe L Amazon Marketplace SHIMANO Unisex Windbreak Thermohandschuhe, Schwarz, Größe L Auf Lager 32,45 € + 19,90 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
• Shimano Windbreak Thermal Gloves black (L01) XXL Ski-Outdoor Shimano Windbreak Thermal Gloves black (L01) XXL Lieferzeit 6-8 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
• SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL - winddichte... Fahrrad-Teile.Shop SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL - winddichte... 3 - 5 Tage 35,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
• Shimano Fahrradhandschuhe SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL -... Otto Shimano Fahrradhandschuhe SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL -... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
Varianten: Shimano Windbreak Thermal Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.45 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
SHIMANO Unisex Windbreak Thermohandschuhe, Schwarz, Größe L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,45 € + 19,90 € Versand Gesamt 52,35 € → zum Angebot
Shimano Windbreak Thermal Gloves black (L01) XXL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 35,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,20 € → zum Angebot
SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL - winddichte Fahrrad-Winterhandschuhe für Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 35,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
Shimano Fahrradhandschuhe SHIMANO WINDBREAK Thermal Gloves Black XXL - winddichte Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 46,53 € Versand kostenfrei Gesamt 46,53 € → zum Angebot
SHIMANO Fahrrad-Handschuhe WINDBREAK Thermal, Black intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:36 Uhr.

Shimano Windbreak Thermal Gloves (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimano Windbreak Thermal Gloves (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Langfinger-Handschuhe, Winter-Fahrradhandschuhe
Damen, Herren
schwarz
Eigenschaften
Polyamid, Polyester, Polyurethan
winddicht
14% Polyamid, 20% Chloropren-Kautschuk, 20% Polyurethan Material Handrücken: 66% Polyester, Material Handinnenfläche: 80% Polyester
Rennrad
Weitere Daten
Touchscreen kompatibel, mit Klettverschluss, mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram