Gonso Tomar Primaloft (indigo) Fahrrad-Thermojacke

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Thermojacke Farbe: blau Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,99 €
Ø 133 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
133,99 €
Ø 133 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,90 €
ab 133,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Fahrradjacke Tomar Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und... Otto Gonso Fahrradjacke Tomar Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
• Gonso Fahrradjacke "Tomar" Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und... BAUR Gonso Fahrradjacke "Tomar" Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und... 2-3 Werktage 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
• GONSO Herren Jacke Tomar He-Thermojacke-PL intersport GONSO Herren Jacke Tomar He-Thermojacke-PL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
Varianten: Gonso Tomar Primaloft
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
133.99 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Gonso Fahrradjacke Tomar Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und winddicht ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 133,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
Gonso Fahrradjacke "Tomar" Herren Primaloft-Jacke, warm, atmungsaktiv und winddicht BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
GONSO Herren Jacke Tomar He-Thermojacke-PL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 142,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 146,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.

Gonso Tomar Primaloft (indigo) Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
von einem Kunden Dezember 2022

jacke gibt auf den ersten blick echt was her aber getestet hab ich die noch nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆
von einem Kunden Februar 2025

Zu klein deshalb Rücksendung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
Fahrrad-Thermojacke
Herren
blau
Ausstattung
Stehkragen
mit Reißverschluss
Brusttasche, Rückentasche
Eigenschaften
Polyamid
Thermo, wasserabweisend, winddicht
atmungsaktiv, verlängerter Rücken
Primaloft
100 % Polyamid
Bündnis für nachhaltige Textilien, Fair Wear Foundation
schwarz
Verbesserung der Arbeitsbedinungen
aus recyceltem Material

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram