Fungoral 2 % Lösung (120 ml) Nagelpilzmittel

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagelpilzmittel Anwendungsgebiete: Nagelveränderungen - Pilzerkrankungen Darreichungsform: Lösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,15 €
Ø 13 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,15 €
Ø 13 €
13,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,85 €
ab 13,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fungoral 2% Lösung Reimport - Reimport 120 ml medpex Fungoral 2% Lösung Reimport - Reimport 120 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,15 € + 3,49 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
• PZN-DE 06702252, Fungoral 2% Lösung Inhalt: 120 ml, Grundpreis: € 111,17... APONEO PZN-DE 06702252, Fungoral 2% Lösung Inhalt: 120 ml, Grundpreis: € 111,17... Artikel verfügbar 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2% Lösung 120 ml, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2% Lösung 120 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 13,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.15 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Fungoral 2% Lösung Reimport - Reimport 120 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,15 € 109,58 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, Fungoral 2% Lösung Inhalt: 120 ml, Grundpreis: € 111,17 / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,33 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2% Lösung 120 ml, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,36 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2% 120 ml Lösung 0.12 l, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 15,73 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2 % Emra-Med 120 ml, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 15,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2% 120 ml Lösung, Grundpreis: € Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
EMRA-MED Arzneimittel GmbH Fungoral 2% Lösung 120 ml 06702252_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,25 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,15 € → zum Angebot
FUNGORAL 2% Lösung 120 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,33 € 136,08 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel Fungoral 2%-Lösung 120 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,59 € + 5,49 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
Fungoral 2% Lösung Reimport - Reimport 120 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 06702252, EMRA-MED Arzneimittel FUNGORAL 2% Lösung 120 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 18,85 € + 5,45 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:26 Uhr.

Fungoral 2 % Lösung (120 ml) Test

5/5
★★★★★ best
Lavric G September 2023

all good. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nur in 2 Wochen sind Schuppen verschwunden
Amazon Kunde März 2021

Perfekt gegen Schuppen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Alfred S Oktober 2020

Ich verwende dieses Mittel schon seit Jahren es ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Das Produkt
Joachim G Juni 2020

Das Produkt ist sehr gut und ist auch Pünktlich angekommen ,Dankeschöns. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagelpilzmittel
Lösung
120 ml
120
Ketoconazol
N1
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Nagelveränderungen, Pilzerkrankungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram