Elektron Model:Samples Synthesizer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anzahl LFOs: 1x zuweisbarer LFO Audio-Ausgänge: 1x Line (6,3mm-Klinke, Stereo) - 1x Line (Klinke, L/Mono + R) Bauart: Desktop-Gerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
279,00 €
Ø 284 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
279,00 €
Ø 284 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 279,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Elektron Model:Samples rockshop.de Elektron Model:Samples Sofort lieferbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Elektron 111001, Elektron Model:Samples Music Store Elektron 111001, Elektron Model:Samples 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Elektron Modell: Samples Six Track Sample Based Groovebox Amazon Marketplace Elektron Modell: Samples Six Track Sample Based Groovebox 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
284 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
Elektron Model:Samples ✓ Bester Preis rockshop.de rockshop.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Elektron 111001, Elektron Model:Samples Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
ELEKTRON 111001, ELEKTRON Model:Samples Zoundhouse Zoundhouse Angebotsinfo Nicht mehr verfügbar 298,00 € + -5,96 € Versand Gesamt 292,04 € → zum Angebot
elektron Model:Samples 242340 Elevator Angebotsinfo 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Elektron 111001, Elektron Model:Samples Digital AudionetworX Digital AudionetworX Angebotsinfo 2-3 Wochen 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Elektron Modell: Samples Six Track Sample Based Groovebox Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:51 Uhr.

Elektron Model:Samples Test

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet und super Sound
Cybo 2 Oktober 2021

Gut verarbeitet und super Sound. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1x zuweisbarer LFO
1x Line (6,3mm-Klinke, Stereo), 1x Line (Klinke, L/Mono + R)
Desktop-Gerät
6x Trigger Pads
digital
Sample Playback
1x Midi In, 1x Midi Out/Thru
Groovebox
intern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram